Перейти к содержанию

Marty

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Marty

  1. Только что какие-то *цензура*иодарённые личности подпалили на муренских прудах траву, там такое началось...

    Пришлось пожарных вызывать

     

    http://i91.fastpic.ru/thumb/2017/0501/c2/a47cc77a63eca2cd7f98e1ba55eecac2.jpeg

     

    https://youtu.be/QeCV_oRQ284

     

    и что, что трава горит? я 20 лет живу на захарова столько же она и горит. Ничего сверхъестественного тут не вижу.

  2. Друзья! Нужна Ваша помощь! Этого человека зовут Кравцов Виталий Викторович (дата рождения 01.12.1988г.). Последний раз его видели на ГГМ 14.03.2016. До настоящего момента никто не знает где он. Если кто-то видел его или же похожего человека, прошу дать об этом знать! 89122669529; 89126981556

    post-1126-0-25268400-1458214601_thumb.jpg

  3. После реконструкции РБЦ http://www.allmetals.ru/index.php?id=16606  , на ближайшее время заказов рельсов для нтмк нет, к октябрю похоже РБЦ перестанет существовать, а вместе с этим ждем сокращения. 

    Работаю в РБЦ, сегодня сказали, что есть заказы на октябрь...до этого говорили, что т\о закроют к сентябрю! кому хз....

  4.  

     

     

    Нафаня, ты ж адекватный чел. Не "Челябинцы год травили воздух в НТ"

    :pooh_lol:  дак я-то причём, какой заголовок у них в новости выложили - такой я и скопировал, не я ж придумываю  :pooh_lol:

     

    Заголовки, да и сами статьи, как у тагил сити (и это не комплимент!)

  5. В минувшие выходные рабочая молодёжь «Уралвагозавода», НТМК и «Энергосетей» пыталась пересмешить друг друга в борьбе за Кубок мэра по КВН. 

    рабочая молодежь....смешно! из-за всяких сборов и репетиций эту "рабочую" молодежь дааавно позабывали в цехах. да и они, наверно, забыли про работу

    • Upvote 4
  6. На Урале любитель поэзии получил срок за убийство любителя прозы

    Житель города Ирбита, зарезавший своего знакомого из-за литературного спора, приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Как сообщили Znak.com в следственном управлении следственного комитета РФ по Свердловской области, убийство было совершено в январе 2014 года. Труп 67-летнего мужчины с ножевыми ранениями был обнаружен в квартире дома по улице Свердлова.  

     

    В ходе поквартирного опроса оперативники выяснили, что в течение нескольких месяцев в доме погибшего проживал еще один мужчина, однако в последние пару дней его никто не видел. Установив личность подозреваемого, сотрудники полиции ориентировали на его розыск участковых, оперативников уголовного розыска и комплексные силы полиции. Спустя сутки мужчину удалось обнаружить в одной из деревень Ирбитского района.

     

    Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. По словам задержанного, конфликт разгорелся во время застолья. Его причиной стали творческие предпочтения приятелей. «Дело в том, что хозяин квартиры, несмотря на то, что официально нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками, увлекался литературным творчеством – писал прозу. Его произведения и статьи неоднократно публиковались на страницах местной газеты. А вот друг данного гражданина предпочитал другое литературное поприще, а именно поэзию. Выясняя, какое же из этих направлений является более достойным, приятели дошли до такого уровня накала страстей в споре, когда главным аргументом стал нож», - рассказал собеседник агентства.

    http://www.znak.com/svrdl/news/24-10-15-13/1030518.html

     

    по моему что-то подобное уже когда-то было...

  7.  

     
    http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gif2.jpg
     
    Это не элементы стриптиза, а технически сложные трюки шестовой акробатики. Для того чтобы поднять своё тело, эти, с виду хрупкие девчонки, на тренировках прокачивают свои руки и ноги специальными упражнениями. Танец на пилонах из-за спортивного снаряда схож со стриптизом. Однако шест – это единственное, что их объединяет. 

     

    я один не считаю ЭТО новостью?!

    • Upvote 5
  8.  

     
    http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gif3.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gif4.jpg
     
    В рамках проекта «России важен каждый ребёнок» воспитанники детского дома «Антоновский» отправились в частный мини-зоопарк, расположенный на окраине села Николо-Павловское.

     

    это конечно очень клево. но НОВОСТЬ бьет все рекорды по значимости....

    • Upvote 1
  9.  

    Этим и зарабатывал себе на жизнь! 19-летний житель Екатеринбурга промышлял тем, что воровал колёса с машин, которые он считал бесхозными

    В Екатеринбурге 23 апреля в 22.20 экипаж вневедомственной охраны осуществлял патрулирование улиц на территории района Старая сортировка. Один из сотрудников пошел проверить автомобильную стоянку, находящуюся во дворах домов на улице Седова, где заметил гражданина, снимавшего колеса с припаркованной автомашины ВАЗ-2106.

     

     

     

    За время частых патрулирований полицейские приметили этот автомобиль, стоящий всегда на одном и том же месте, вероятно, в зимнее время хозяин не пользовался им.

    При виде приближающегося сотрудника правоохранительных органов мужчина начал заметно нервничать. На просьбу предъявить документы на транспортное средство, гражданин ответил, что у него их нет, а затем и вовсе сознался, что автомобиль не принадлежит ему.

    В беседе с сотрудником ОВО мужчина признался, что уже давно «взял на заметку» автомашину, решив, что она бесхозная. Через некоторое время созрел план похитить колеса. Увидев, что полицейский по радиостанции вызывает патруль, злоумышленник начал просить отпустить его, заверяя стража порядка, что ни разу не был судим.

    Видя, что просьбы особого эффекта не имеют, гражданин начал предлагать полицейскому свой сотовый телефон в обмен на свободу. Колеса он обещал вернуть на место. Мольбы и раскаяние, однако, не могли изменить содеянного -мужчина был доставлен в дежурную часть отдела полиции № 10 УМВД России по городу Екатеринбургу, где была установлена его личность.

    Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, задержанным оказался молодой человек 1992 года рождения, ранее неоднократно судимый за грабежи и хищения чужого имущества, нигде не работающий.

    В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК Российской Федерации - кража, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

     

     

     

    http://vedomosti-ural.ru/news/30228/

     

    Вот п*идорасы!!! молодых на 2 года за кражу колес!!! Дырявые сыкуны! гореть вам в аду, мрази! Нашли на ком закон и порядок показывать!

     

     

    • Downvote 6
  10. Полностью согласен с dimomysОМ. оглядел всех участниц... остался "в шоке". оказывается у нас столько девушек красивых, ну....  и...  не очень. Многие девушки прислали настолько  отвратные фото, что аж слов нет...неужели нельзя было реально сделать хорошее симпатичное  фото, подготовится к конкурсу?! В общем...все молодцы, а победители (парни и девушки) ОСОБЕННО!

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  11. Херня какая-то при регистрации на сайте. вчера зарегился, а а не пускает, говорит. что не верный логин. Решил все сделать заново, с использованием нового почт. адреса, а он мне: Этот адрес уже занят... помогите решить проблему.

×
×
  • Создать...