Перейти к содержанию

Marty

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marty

  1. пипец, говно-район построили, мы всегда жили тут тихо и спокойно, пока весь сброд быдла и тварей не перевезли на Булата и Смелянского!
  2. а как в других городах и странах? почему там такого нет? может дело не в цветении, а в халатном отношении с очистными сооружениями?
  3. фу, обделять IOS 7...как это мерзко и низко, как-будто енота стрекозой вырвало...
  4. Друзья! Нужна Ваша помощь! Этого человека зовут Кравцов Виталий Викторович (дата рождения 01.12.1988г.). Последний раз его видели на ГГМ 14.03.2016. До настоящего момента никто не знает где он. Если кто-то видел его или же похожего человека, прошу дать об этом знать! 89122669529; 89126981556
  5. Работаю в РБЦ, сегодня сказали, что есть заказы на октябрь...до этого говорили, что т\о закроют к сентябрю! кому хз....
  6. :pooh_lol: дак я-то причём, какой заголовок у них в новости выложили - такой я и скопировал, не я ж придумываю :pooh_lol: Заголовки, да и сами статьи, как у тагил сити (и это не комплимент!)
  7. рабочая молодежь....смешно! из-за всяких сборов и репетиций эту "рабочую" молодежь дааавно позабывали в цехах. да и они, наверно, забыли про работу
  8. Как таких мразей земля носит? казните эту дрянь нужно!
  9. по моему что-то подобное уже когда-то было...
  10. Народ, помогите! переустановил винду на ноуте (САМСУНГ NP300V5A-S0URU), а дрова не могу подобрать. не знаю что и делать, прошу помощи!
  11. Людям, по сути, нужны только такие новости. только они реально интересны. только на таких новостях человек фокусируется. это доказанный факт!
  12. это конечно очень клево. но НОВОСТЬ бьет все рекорды по значимости....
  13. Полностью согласен с dimomysОМ. оглядел всех участниц... остался "в шоке". оказывается у нас столько девушек красивых, ну.... и... не очень. Многие девушки прислали настолько отвратные фото, что аж слов нет...неужели нельзя было реально сделать хорошее симпатичное фото, подготовится к конкурсу?! В общем...все молодцы, а победители (парни и девушки) ОСОБЕННО!
  14. Блин, а как же они у ЖБИ поднимались в горку?! надо бы и там камеру поставить! :) а мужики молодцы!
  15. Херня какая-то при регистрации на сайте. вчера зарегился, а а не пускает, говорит. что не верный логин. Решил все сделать заново, с использованием нового почт. адреса, а он мне: Этот адрес уже занят... помогите решить проблему.
  16. Предлагаю поставить камеру с видом на парк Победы, а поставить ее на чердаке красной свечки! рассмотрите предложение, если не трудно)
  17. неужели других подарков не нашлось... мне от этого инета вообще никакого толку...
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024