Перейти к содержанию

bujhmm

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bujhmm

  1. Да, все верно, в ЛК без комиссии, но там пользуется другой сервис - PayMaster. Буду и дальше платить через него. Просто не всегда удобно - все оплаты делаю не из дома, там другой провайдер и попасть в личный кабинет нет возможности. Со сбером организация заключает договор на оплату услуг через личный кабинет и банкоматы сбера. За него надо платить. Администрация "Сетей Тагила" решила, что за все платит клиент.
  2. При оплате написало - комиссия 2 руб 50 коп. С 500 рублей. Вы тут пишите, что оплата согласно вашему договору со Сбербанком. Почему тогда за все остальное у меня не берут комиссию? Плачу с этой же карты. Например, электроэнергия, кварплата, телевидение, газ? Или опять заключили такой "хитрый" договор, чтобы себе не в убыток и все сваливаете на Сбербанк?
  3. Ну вот чушь же несусветная, простихоспади: все платежи идут через кассу, которая в обязательном порядке должна быть с фискальной памятью (что регулярно проверяется налоговыми органами). И в чем разница тогда в оплате наличными или банковской картой, если все платежи один хрен засветятся?Досужие домыслы обывателей просто умиляют. Госпожа Гадюкина, только часть платежей идет через кассу. А другая, например, шла через Telepay, где концов не найдешь(в отношении налоговой). Меня раздражает, то, что и в телепай стали брать процент, вероятно у акционеров Сетей Тагила возрастают запросы.
  4. как обычно решил оплатить Инет от "Сетей Тагила" через Telepay. Терминал написал комиссия 1%. Уважаемая администрация! Где информация на главной странице по поводу этого события????
  5. А у меня на него (возле шиферного завода) орать начинает, как только на прямую выезжаешь. Причем с обоих сторон. Давно уже орет, там точно радар. А вот на садоводах -камеры. Там мой антирадар молчит, ничего там не меряют, да наверно и не будут, так как там и так светофор. На пересечении с танковой дорогой в сторону Салды самый первый запустили -тоже орет безбожно. Видимо после того ролика, который какой-то дятел в инет закинул, как его чуть танк не переехал. Как обычно, впрочем, дурак что-то не так сделает, а наказывают всех.
  6. Крутой лещ, фото в студию, желательно на твоем фоне. Вчера мне показали леща на 1,5 кг на фотке, так он шире человека в длину.
  7. Вчера на Нейве за Быньгами. Ездил с настоящими профи, они рыбчат на фидарах. У одного 10 кг (лещ, окунь), у второго 5 кг, у тертьего 3 кг. Ну а я на обычную удочку.
  8. bujhmm

    Рыбалка на Нейве

  9. bujhmm

    20130615-Нейва

    Из альбома: Рыбалка на Нейве

  10. Очень нравится ваша компания. Именно тем, что она стоит лицом к существующему клиенту, а не как "СтрЁм-Планета-ЛТД-и тд.", подключитесь к нам, мы вас на короткое время,типа, одарим, а потом "поимеем", но вы даже не поймете, как это произошло :rofl: . Могу вам кроме своего уважения подарить бочОнок меду :pooh_honey: ! Вы и правда лучшие, парни!
  11. Бесславные ублюдки от Тарантино. Брет Пит в главной роли, но он отдыхает. Настоящий артист - герой Ганс Ланда. Великолепная игра, но и как всегда море крови и непредсказуемый сюжет от Тарантино!
  12. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...