Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Левша

    Левша

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      2 555


  2. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      13 762


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.01.2021 во всех областях

  1. Мнение из сети: "Ягодки пошли после выборов 2020 года. И самое удивительное здесь то, как стараются закрыть рот еще действующему президенту. Его аккаунты заблокированы буквально во всех социальных сетях - в Twitter, Facebook, Instagram, Twitch. То же самое происходит с аккаунтами его соратников и даже активных сторонников из числа обычных граждан США. Более того, магазин Google удалил приложение Parler - альтернативную социальную сеть, которую облюбовали сторонники Дональда Трампа. То, что происходит в отношении президента - это не просто затыкание рта, это самые настоящие информационные репрессии, поражение в правах, попытка превратить Трампа в изгоя. И все это происходит в стране, которая так гордится своей демократией, своими свободами, в том числе и свободой слова, а также равными правами для всех граждан. Кварталы 'сияющего града на холме' обносят колючей проволокой. Проблема в том, что все это направлено не только против Трампа. Все это направлено против 74 миллионов его избирателей. Все эти репрессии в первую очередь направлены против них. Этих американцев сейчас хотят заставить замолчать - закрыть им рты, превратив во все тех же изгоев, вместе с Трампом, за которого они голосовали. Избранный президент Байден пафосно заявлял, что не хочет видеть Америку синих и красных штатов, он хочет видеть Америку единой. Но именно демократы делают все, чтобы расколоть США. Расколоть по расовому, этническому и социальному признакам. Именно демократы отторгают добрую половину американских избирателей. Уже начали писать о 'тупых реднеках', недостойных избирательного права. Началось деление людей на сорта, а это - явно не признак демократии. Это куда ближе к самому мракобесному фашизму. Впрочем, многих уже и не удивляет, что в США все идет по классическому Джорджу Оруэллу.(с)"
    2 балла
  2. Трампа забанили везде: Даже на Порнохабе Добро пожаловать Вконтактль и Одноглазики. Ростов ждёт Трампа, он же "Наш"
    2 балла
  3. Трамп прежде всего бизнесмен, а политик он - так себе. Потому и проигрывает и информационную войну и политическую. Ему конкретно поднасрал друг Володя. Хоть и недовольны выборами и фальсификациями почти половина штатов, но за Байденом БЛМ, он готов "к войне", а вот Трамп с реднеками нет.
    1 балл
  4. Демократы в Конгрессе представят статью для импичмента Трампа Группа членов Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии заявляет о готовности в понедельник представить статью для объявления импичмента президенту страны Дональду Трампу. «Мы внесём на рассмотрение статью для импичмента в понедельник — во время заседания Палаты представителей», — написал в своём твиттере один из авторов этого документа конгрессмен Тед Лью. По его словам, уже 180 человек выразили поддержку подготовленной статье. Вице-президент США Майк Пенс также не исключил возможность применения поправки для отстранения президента США Дональда Трампа как недееспособного, сообщает CNN. Пенс считает разумным использовать 25-ую поправку к конституции в случае, если Трамп «станет еще менее предсказуемым. Согласно 25-й поправке, вице-президент может занять пост президента при досрочном прекращеним полномочий президента из-за недееспособности последнего. https://theins.ru/news/238305
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...