Перейти к содержанию

Игрушки для детей


Гость Kalabria

Рекомендуемые сообщения

У сестры маленький ребенок, ему и двух лет нет. Буду ехать к ним в гости на следующей неделе, хочу купить что-то из игрушек. Какие-то может развивающие или что-нибудь интересное. Подскажите, что из игрушек можно подарить, может есть какие-то идеи? И какие недорогие магазины с игрушками вы знаете? Хотелось бы не сильно потратится на это, цены сейчас даже на обычный конструктор баснословные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры спросите, что ребенку лучше дарить из игрушек и нужно ли это вообще. Все-таки потребности и манера воспитания могут отличаться, да и в таком возрасте наверное не очень интересен будет конструктор или развивающие игры, хотя  конечно не очень хорошо разбираюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы времени больше, то можно было бы заказать игрушки из детского интернет-магазина, зачастую там дешевле они стоят, чем в городских. Хотя может еще успеете. Точно не могу сказать, что на такой возраст подойдет, возможно какие-нибудь наборы художников - https://detskipark.ru/ Можно посмотреть еще как вариант, конструктор или развивающие игрушки, но чтобы конструктор был безопасного размера, а то бывает дети в рот тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не покупала игрушки, лучше уже из детской одежды что-то, если знаете размер.  Маленькие дети растут очень быстро, одежду не успеваешь покупать, так что это очень актуально и мама скажет Вам спасибо. Можно деньги родителям подарит, пусть сами купят что требуется для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет!! Мы сейчас стараемся ничего не заказывать пока , и не так часто что-то покупаем в магазинах из игрушек. Ребенку нашли новое и очень интересное увлечение, играем в слова из букв и как мне кажется это неплохое развитие для любого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого возраста игрушка должна быть качественной. А дешевые игрушки, как правило не соответствуют этому требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если Вы хотите подарить действительно нужное,  то я бы на Вашем месте рассматривала в первую очередь одежду и обувь для ребенка. Она не просто изнашивается - она горит на малышне. Сейчас когда погода очень переменчива лучше купите непромокающий мембранный детский комбинезон https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_kombinezon_dlya_detey/ . Это будет гораздо практичнее и нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость urecborichevsky

посмотрите ребенку в подарок электросамокат, он будет вам благодарен долгое врме! да и не будет среди сверстников хоть белой вороной, посмотрите какие варианты электросамокатов бывают, смотрите на сайте интернет дискаунтера Vigor - https://vigor.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...