Перейти к содержанию

Апостал

Пользователи
  • Постов

    802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Апостал

  1. Спасибо за ответ.

    Так же можно было установить приложение, и попробовать оплатить через него картой, проблем возникнуть не должно.

    Оплата через Сбербанк Онлайн производится с приложения на телефоне, web версия при выключенном интернете, к сожалению не доступна.

  2. Добрый день.

    Спасибо за исчерпывающую информацию, передадим администраторам и проверим проблему с нашей стороны.

    Если данным способом, через личный кабинет, оплатить не получилось. Есть возможность оплаты через личный кабинет Сбербанк Онлайн, по номеру лицевого счета.

    Так же уточните пожалуйста информацию, со смартфона вы пытались оплатить через приложение СетиТагила, используя мобильный интернет?

  3. Доброе утро, Ваш дом работает, активные абоненты в сети есть, Вашего оборудования в сети не наблюдаем. Попробуйте для начала перезагрузить роутер путем отключения от электропитания на 5-8 минут, если не поможет, обратитесь в тех. поддержку по телефону:

    +7 912 644-44-64

    +7 963 042-99-99

    +7 922 222-88-89

    +7 908 914-44-43

  4. Жители Нижнего Тагила могут стать жертвами коммунальной аферы. Мэрия предупреждает горожан об опасности

    https://vsenovostint.ru/2016/03/28/zhiteli-nizhnego-tagila-mogut-stat-zhertvam-kommunalnoy-aferyi-meriya-preduprezhdaet-gorozhan-ob-opasnosti/

     

    Эти нехорошие люди как раз мой дом обслуживают, вот сижу и думаю, то ли война расчетных центров, они же "РиП" и "РцУ", то ли действительно мошенничают. Самое интересное у ООО "Управление" и у ООО "РиП" один директор...

  5. http://www.kchetverg.ru/2015/02/19/gibdd-obnarodovala-statistiku-kotoraya-reabilitiruet-novichkov-i-zhenshhin-za-rulem/

    Прежде чем глаголить "истину", хотя бы поинтересовались бы статистикой:

     

     

    Весьма любопытны данные о зависимости аварийности от опыта вождения, впервые опубликованные ГИБДД. Больше всего аварий совершают водители со стажем больше 15 лет (31%; 3,1 тысячи ДТП), 5-10 лет (23%; 2,3 тысячи) и новички со стажем до трех лет (13%, 1,3 тысячи аварий). В рейтинге нарушителей лидируют водители в возрасте от 30 до 40 лет: по их вине совершено 26% (2,6 тысячи). За ними следуют 25-30-летние (18%, 1,8 тысячи).

    И наконец, если говорить о классификации виновников аварий по гендерному признаку (также представлена впервые), то 69% аварий совершили мужчины.

     

    Госпожа Шутылева не видит ничего неожиданного в высоких показателях аварийности с участием 30-40-летних граждан. Она связывает этот факт "с завышенной самооценкой водительского мастерства у этой возрастной категории": "Водителю кажется, что он уже все умеет и знает, теряется бдительность, в результате — совершение ошибочных действий и повышение риска возникновения ДТП".

     

     

    Так же вот более свежее можно поглядеть тут: http://www.gibdd.ru/stat/

    Там выбираем Свердловская обл. > Раздел 2 > Дорожно-транспортные происшествия и пострадавшие из-за нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств

     

    Даже с учетом того, что женщин за рулем меньше, чем мужчин. К сожалению данную статистику сложно найти, особенно свежую. На вскидку возьмем соотношение 30% на 70% или даже 25% на 75%. То увидим, что за Январь-Февраль 2016 года

    post-869-0-81034000-1458827108_thumb.jpg

    Получается 1 к 4, т.е. как мужчины так и женщины, попадают одинаково в ДТП.

    • Upvote 3
  6. В Нижнем Тагиле псих «заминировал» кафе

    Минувшей ночью на пульт поисково-спасательной службы поступил звонок, что в кафе «Автеп» на улице Ермака заложено взрывное устройство, сообщили в городском Центре защиты населения и территории.

    «Сообщение поступило в 21:49. На место прибыли все оперативные службы города, в том числе спасатели МБУ "Центр защиты населения и территории". После проведения оперативно-разыскных мероприятий сообщение не подтвердилось. Всем службам был дан отбой», - заявили спасатели.

    Oперативным службам пришлось эвакуировать жильцов соседнего дома.

    «Двадцать человек было эвакуировано. На объекте работало порядка 25 сотрудников полиции. В ходе проверочных мероприятий был установлен житель этого дома, сделавший звонок. Это мужчина 1993 года рождения, который только накануне выписался из психиатрической больницы, где проходил лечение», - пояснили в полиции.

    Директор кафе Ольга Теплова рассказала, что узнала о происшествии от сторожа.

    «Мне позвонила женщина, которая работает у нас сторожем, сказала, что кафе якобы заминировали. Полицейские с собаками проверили все помещения, но ничего не нашли. А потом я узнала, что звонил какой-то молодой парень», - рассказала Теплова.

     

     

    На лебяжке в районе магазина "Каскад" вчера ночью было очень много полиции (скорая, омно, пожарная и т.д.). Никто про это не в курсе?

    Так понимаю, об этом речь.

    • Upvote 1
  7. Вечер добрый, вам нужно установить роутер, который будет раздавать wi-fi сигнал, а компьютер подключить в роутер кабелем в один из четырех LAN портов. Интернет кабель при этом будет подключен в роутер в WAN порт.

  8. кто проверял?

    Да скорей всего взяли... 3-5 лет времени и подсчитали процент разложения, вот и вывели по формуле 100% делим на процент разложения и умножаем на время... с учетом, что большая часть предметов была изобретена не более века назад, то ясен пень никто проверить не мог.

    • Upvote 1
  9. Город будущего со стеклокерамическими дорогами. На «ИННОПРОМЕ» показали, каким будет Нижний Тагил через 26 лет

     

    Подробности и фотографии на сайте:  http://vsenovostint.ru/2015/07/09/gorod-budushhego-so-steklokeramicheskimi-dorogami-na-innoprome-pokazali-kakim-budet-nizhniy-tagil-cherez-26-let/

    На 5-6 скрине, про плаченая реклама Ауди :rofl:

    З.Ы. Ну что бы не оффтопить, как мне кажется все будет так же. Если инопланетяшки не нападут :secret:

    • Upvote 1
  10.  

    После смерти младенца в Нижнем Тагиле закрыли перинатальный центр

    Вот почему, пока жареный петух в опу не клюнет, у нас ничего не делается? Очень жаль Маму ребенка, знаю ее с детства. Просто шок, от таких новостей.

    • Upvote 4
  11. Господа,а куда еще можно наклеить у кого нет авто?) если на велосипед наклеить,за креативность подарок будет?)

    Нет машины? Не беда! Возьми наклейку акции. Сфотографируйся с ней и присылай в нашу группу ВКонтакте (или на foto@setitagila.ru). В декабре мы проведем финальный розыгрыш и вам обязательно достанутся подарки из мешка Деда Мороза.

  12. "По старинке некоторые оттормаживаются перед этим "переездом", с60 до 5, и порой такой самодеятельностью создают пробку."

    Ну с учетом того как там "закатали" старый переезд, даже не удивительно, что там притормаживают сильно.

    "Низкий таз радует глаз"? На второй и даже 3 спокойно проехать можно.

    ff3 клиренс вполне нормальный, но... там есть перепад высоты и довольно неприятные неровности, 30-40км, подвеска все таки не казенная.

  13. По старинке некоторые оттормаживаются перед этим "переездом", с60 до 5, и порой такой самодеятельностью создают пробку.

    Ну с учетом того как там "закатали" старый переезд, даже не удивительно, что там притормаживают сильно.

    • Upvote 3
  14. Добрый вечер, ваш дом находится еще в планах на подключение.

    Вы можете оставить заявку в планы на нашем сайте http://setitagila.ru/ или по телефонам:

    Как только дом подключат с вами созвонятся и назначат на подключение.

×
×
  • Создать...