Перейти к содержанию

Barsik

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Barsik

  1. Молодцы, что не отстали от моды и сделали так, чтобы пользователи с сохраненными паролями не смогли авторизоваться по щелчку. Было жутко удобно вспоминать на какой из десятков своих ящиков я когда-то зарегистрировал именно этот аккаунт, перебирать всю эту барахолку с невероятно уместной на локальном ресурсе капчей, активировать учетку, сбрасывать пароль, заходить по новому, а затем менять его на более подходящий. Жаль только, что пользователи с единственным мылом и единым паролем на все случаи жизни не оценили всех нововведений.

    • Upvote 3
  2. Сегодня утром газелька лежала на боку. на перекрестке Пархоменко - Циолковского. Фотки, видео, новости в студию. Все что осталось после, кусок бампера и куча разлетевшихся билетов.

    Пострадавшие есть? Скорая помощь оказана всем?

    Докладываю:

     

     

    ДТП произошло сегодня утром в районе Городского Дворца молодежи.

     

    Газель 20-го маршрута, двигаясь по улице Пархоменко по направлению к центру города, столкнулась с автомобилем Nissan, следовавшим по улице Циолковского.

     

    В момент ДТП в газели находились 11 пассажиров, 6 из них получили травмы разной степени тяжести, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД. ДТП произошло сегодня около 8.00 утра.

     

    Фото очевидца Николая Габдулганиева

    http://tagilcity.ru/images/stories/2011-12/8aa1ff3b153ae63b7e2d5486ef012520.jpg?mt=1323751993

    • Upvote 4
  3. Полиция Нижнего Тагила призывает кандидатов на выборах не задабривать своих избирателей водкой и колбасой. Это противозаконно

     

    100 рублей, заброшенные в почтовый ящик избирателя вместе с призывом голосовать за определенного кандидата или полмешка сахара, врученные избирателям «от чистого сердца», пара денежных купюр, предложенная горожанам по пути в избирательный участок, батон колбасы или даже бутылка водки,

    Хоть бы раз чего-нибудь предложили.

    • Upvote 5
  4. Администрация губернатора Мишарина закупает компьютеры по десятерной цене

     

    На приобретение трех морально устаревших вычислительных машин, шести генераторов и одного блока питания чиновники намереваются потратить 632 тысячи рублей.

     

     

    Чё ещё за блок питания? Для "генераторов" штоле?

×
×
  • Создать...