Перейти к содержанию

wowich

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wowich

  1.  

     

    Надо отметить, что водители маршруток отличаются особым экстремальным стилем вождения, с чем согласятся, наверное, многие жители Нижнего Тагила.

    также надо отметить, что жители Нижнего Тагила отличаются особо экстремальным рвением выйти из маршрутки до полной её остановки в положенном месте.

    Ну и вопрос. С какого места женщина 1980 года рождения умудрилась слететь. Задние места исключаем, передний ряд исключаем, рядом с водителем исключаем. Остаются боковые в центре. Слева есть поручень, справа есть труба. Интересно, это как надо сидеть чтобы улететь. Левое место упирается в поручень центрального левого сидения, справа только если. Да и ногами же в пол маршрутки спокойно можно упереться.

     

    Остается вариант 15-местной маршрутки и микроавтобус.

     

    А, ушиб позвоночника, это надо падать спиной вперед. КАК?!

     

    слетишь запросто,никакая реакция не спасёт

    • Upvote 2
    • Downvote 1
  2. мужики,кто вкурсе-что перепрограмированием эл.счетчиков.вроде в думе хотели снова перейти на зимнее время?  а то на той неделе по ящику говорили,что мол пока ненадо торопится

    Ага,1 ноября иди,оправдывайся,что,мол,по телеку "так" сказали :not_i: ...Возьмут по первому тарифу и всё.

  3. Так же сегодня наблюдали ремонт на Газетной от Островского. Типа бордюры уже готовят... А вот интересно, ливневые стоки и канализация  будут предусмотрены в итоге?

    А зачем?По Красноармейской и в речку..или на Серова

  4. Вопрос к работникам НТМК.

    Кто слышал что-нибудь про премию на НГ?Смысл в том,что написали в газете "Новости Евраза" будто НТМК закончил год с хорошими показателями и решили всем работникам дать по премии в размере оклада(это от 5 до 10 тыс.руб-кто как получает).Мы как дети повелись(раз написали в газете-значит не обманут!-наивные),а тут начальник цеха сказал,что мол у нас косяков до фига и поэтому фиг нам,а не премия.Профсоюз отмораживается,фиг знает то ли в газете наврали,то ли наше руководство на местах решило всех кинуть.Может кто что слышал?

    Первый раз слышу

×
×
  • Создать...