Перейти к содержанию

ZhentosNT

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ZhentosNT

  1. Ребяты, как пароль сбросить? Не, я конечно пробовал через восстановление пароля, но контрольный вопрос я забыл, т.к. скорей всего там какие то маты и беспорядочный набор символов) А саппорт яндекса пишет что надо обращаться к администратору домена "@setitagila.ru"/ Кто поможет, куда писать?
    зы: Логин как на форуме, zhentosnt.
    Причём ящик рабочий, на другое мыло с сетёвского переадресация настроена и письма идут.

  2. ГИБДД Нижнего Тагила рекомендовала не публиковать видео аварии....что патрульный автомобиль ехал с включенными звуковыми и световыми сигналами...

    Я вам могу сказать по секрету, что машина ГИБДД была абсолютно права, ехала с проблесковыми маячками», - заявил Максим Волков...

    .бла бла бла...

    «Мы с ними дружим. Зачем бередить? Мне не нравится, что СМИ публикуют новости, которые потом вызывают ажиотаж в обществе, обсуждения. Вы любите жареное, а мы любим стабильность и спокойствие. Видео не будет опубликовано», - пояснил Максим Волков.

    Вот с дружбы и надо было начинать... Дэпы не виноваты, но запись выкладывать нельзя. И ауди бати тут же прилетело, потом газельваген полицаев. Как раз таки ажиотаж и возникнет. Ладно, нет так нет. Обоюдка как минимум, минус один у серосиних на цать дней.

  3. Рано или поздно сработает лимит и тему закроют или и того лучше, удалят :rofl: 
    зы: человек пять между собой соревнуются, отключите уже у них инет, тема сама собой заглохнет  :pooh_lol:

    • Upvote 1
  4. Кто-нибудь может скинуть скан квитанции о нарушение ПДД данными камерами, желательного этого года?

    Дима, подожди месяцок, может принесу.  А то радар сработал, по тормозам дал, а вот успел скинуть или нет, это интрига :rofl:

    По крайней мере на сайте ГИБДД тишина.

×
×
  • Создать...