Перейти к содержанию

ALIKJaN

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ALIKJaN

  1. Таможенники захватывают землю в центре города.

     

     

    Я вот одного не понимаю: на кой чёрт в Тагиле вообще находится таможня? Мы что, портовый город, живем у границы или у нас есть аэропорт? Бред какой-то.

    я рядом с таможней живу,вроде ак эта таможня более 10 лет там существует и работает как надо,фуры с других городов приезжают)

  2. народ я тока пришёл с улицы и увидел 3 светящихся шара красных,летели друг за другом медленно,может кто сказать что это,а хотелась бы увидеть видео! стоял у магазина Вечерний,где красная 10 (полицейский участок,красный камень! будьте добры предоставьте видео админы,время была где то в 00.05 :)

  3. Капсула на час

     

    share.setitagila.ru/images/323670foto1.jpg

    © AFP PHOTOS/EAST NEWS/Weng Lei

     

    Вчера на железнодорожном вокзале в Шанхае открылся первый в стране «капсульный» отель. Отель занимает площадь в 300 кв. метров и оборудован японской капсульной системой. 68 одноместных капсул (каждая длиной в 2.2 метра и 1.1 метра в высоту и ширину) снабжены индивидуальными электрическими розетками, часами, местным освещением, телевизором и беспроводным доступом в интернет. В отеле есть прачечная, ванная комната, комнаты для курения и приема гостей.

     

    Базовый тариф на проживание в таком «номере» — 28 юаней (US$4.22) + 4 юаня за каждый дополнительный час. Номер можно снять и на 10 часов — за 68 юаней, и на сутки — за 88 юаней.

     

    Интересно, что, как и большинство «капсульных» отелей в Японии, шанхайский предназначен только для мужчин (девушка на фото внизу не в счет, это журналист на презентации).

     

    share.setitagila.ru/images/892919foto2.jpg

    © AFP PHOTOS/EAST NEWS/Weng Lei

     

    http://drugoi.livejournal.com/3461836.html#comments

    такие капсулы я видел в фильме 5 элемент :(

  4. Сегодня в 8 час. 57 мин. ехал на авто по ул. Фрунзе в город, на мосту через р. Тагил встал в общем потоке прямо посередине моста и наблюдал такую картину: маршрутная газель на скорости около 80 км проскакивает на желтый свет от ост. "Ново комсомольская" в сторону Выи и не доезжая 5 метров до моста ее начинает крутить, вследствие чего она перелетает трамвайные пути вылетает на встречку и с начало бочиной притирается к деу нексия, а потом задом въезжает в морду киа рио которая стояла передо мной. Очень жаль водилу киа, реально ему деваться некуда было (подарок блин на Новый Год!). А *цензура*ь на маршрутке был с пасажирами! Люди из маршрутки ломанулись бегом (перепугались 100%). Лично я сам ненашутку перебзд...л. Думал - Все, хана моей "ласточке".

    Водители Маршруток кроме как о лишнем полтиннике о людях вообще не думают. Сцуки"! :)

    ну не все же,зачем обо всех говорить :cray:

  5. дак мне знакомые из фсб сообщили

    они сказали типо на день победы по ул ленина расставили такие штуки которые поглощают сотовую связь чтобы шахидкам не дозвонились

    а на день города не будут расставлять эти штуки

    поверь ничего такого не будет,мне тоже много что сообщали :)

  6. На этой неделе жителей Урала ожидает 30-градусная жара

     

    Екатеринбург, Май 11 (Новый Регион, Елена Таскина) – Уральцев ожидает почти тридцатиградусная жара.

     

    Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в минувшие праздники на Среднем Урале преобладала сухая теплая погода. Ночные заморозки были зафиксированы лишь в ночь на 9 мая, когда температура воздуха опускалась до минус 1-5 градусов, а поверхность почвы остывала до минус 3-7 градусов.

     

    Между тем, в ближайшие дни температура повысится на 3-5 градусов. Днем воздух прогреется до 27-29 градусов, будет сухо. Такая погода продержится до выходных, а небольшие дожди вероятны лишь в восточных районах Свердловской области.

    дак если зима холоднай была значит летом будет очень жарко :)

×
×
  • Создать...