Перейти к содержанию

Dilon

Пользователи
  • Постов

    1 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Сообщения, опубликованные Dilon

  1. На четырех перекрёстках с круговым движением в Нижнем Тагиле с 8 ноября вступят новые правила.

    Так, отныне, въезжая на дорогу с круговым движением, обозначенной специальным знаком 4.3., водитель обязан уступить тем, кто едет по данному перекрёстку.

    В случае, если на развязке с круговым движением есть знаки приоритета или светофор, то автомобили должны ориентироваться на них.
    В Госавтоинспекции уверены, что такая практика эффективна. Это было доказано практически во всех странах Европы. Организация проезда позволит увеличить скорость на перекрёстке в среднем на 30%, пропускная способность также возрастёт. Более того, такая организация дорожного движения должна снизить вероятность ДТП.
    В Нижнем Тагиле речь идёт о следующих перекрёстках с круговым движением:

    • перекрестки улиц Серова – ул. Циолковского – ул. Первомайская
    • перекресток улицы Серова – ул. Грибоедова – ул. Октябрьской революции
    • пр. Мира - пр. Строителей
    • перекресток Черноисточинского шоссе – ул. Челюскинцев. 

    На данных перекрестках установлены знаки 4.3. «Круговое движение», 2.4 «Уступите дорогу» и знак 8.13 «Направление главной дороги», пояснили в отделении пропаганды ГИБДД.

    https://tagilcity.ru/news/auto/03-11-2017/novye-pravila-proezda-razvyazok-v-nizhnem-tagile-vstupyat-v-silu-na-chetyreh-perekrestkah.html

  2. Я так, понял, что Вы все дети. О чем с вами разговаривать? Вы не жили при совдепии. Когда жрать было нечего. Когда отработав под землей, приходишь домой, а детям дать нечего. З......сь. А сейчас вы зажрались. Что ХАМОНА не хватает?

    • Upvote 2
    • Downvote 2
  3.  

    Навальный вышел на свободу, значит, он будет снова обращаться к нашим детям.

    Почему именно к детям? Он ко всем обращается, и никаких возрастных ограничений нет.

    А почему, на его митингах , только несовершеннолетние? В основном.

  4. Прошу прощения. Вторгаюсь в Ваш разговор. Навальный вышел на свободу, значит, он будет снова обращаться к нашим детям. Сделать из них пушечное мясо. Сколько можно терпеть эту рэготину. Я не поддерживаю власть кремля, если что.

    Но и (Педального) к власти не допущу. 

  5. Почему Навальный, до сих пор на свободе. Он ,что тифлоновый? У него условный срок, его бл...ть, берут за митинги второй раз. Но не кто не, вспоминает его старые заслуги. Почему он до сих пор не в зоне. А потому-что он кремлевский проект.

    Почему??? Или у нас самая демократическая страна?

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  6.  

     В июне была последняя полная ревизия резерва в Нью-Йорке, никаких нарушений хранения не было.

     

     

    Последний раз американские «народные избранники» своими собственными глазами видели золотые слитки Форт-Нокса (самое крупное хранилище официального резерва) в начале 1950-х гг., т.е. шесть десятков лет назад. Под напором непримиримого критика ФРС конгрессмена Рона Пола в уходящем 2012 году удалось добиться принятия решения о выборочной проверке золотого запаса США.

    Подробностей о только что прошедшей проверке очень мало. Кое-что просочилось в печать по поводу проверки золота казначейства, находящегося в подвалах ФРБ Нью-Йорка на Манхэттене. В процессе участвовали около полудюжины сотрудников Монетного двора, офис генерального инспектора финансов и ФРБ Нью-Йорка. А также сотрудники Управления государственной ответственности (следственный орган Конгресса). В хранилище находится около 530 000 золотых слитков из которых 34 021 принадлежат американскому казначейству (остальные слитки – золото других стран). Группа аудиторов выбрала из тайника более 350 слитков, которые подвергла проверке методом сверления. Удивляет, что проверка получается очень уж «выборочной». Исследовался примерно 1 из 100 слитков. А ведь основные запасы золота казначейства находятся в других хранилищах – Форт-Ноксе, Вест Пойнте, Монетном дворе в Денвере. Я лично не нашел никаких сведений, что подобные исследования слитков проводились и в этих хранилищах. Т.е. реально пропорция может быть не 1: 100, а 1: 1000.

    Достаточно странно, что аудиторы всю проверку свели к выявлению фальшивых (вольфрамовых) слитков. Специалисты полагают, что для такого выявления вполне годятся ультразвуковые методы проверки, сверлить незачем. С помощью УЗИ можно было бы быстро и дешево проверить весь запас казначейства. По моему мнению, американские власти разыгрывают спектакль, который может растянуться на десятилетия и стоить немалых денег (каждая операция сверления связана с потерями золота и другими издержками). Вообще-то говоря, сверление или УЗИ – важная, но не самая главная часть настоящего аудита. Главное – работа с документами и выявление того, какие финансовые и коммерческие операции проделывались с казенным золотом. Однако об этом никто и не заикается. Даже Рон Пол.

    Ну а какая связь между упомянутым «ограниченным» аудитом золота и «концом света»? Говорят, что спектакль по сверлению слитков был завершен еще летом, а результаты до сих пор не обнародованы. Тогда в американских СМИ промелькнула фраза: «Министерство финансов пока что отказалось раскрывать, что установлено проверкой. Говорит, что результаты будут объявлены к концу года»… Обратим внимание: не осенью, не в январе 2013 года, а именно в конце года, то есть в декабре 2012-го. Может ли это что-то значить?

    http://www.mywebs.su/blog/politic/11876.html

  7.  

     Медведев то же самое сказал.Это наверно знак Нафане.Не покупай доллар.Доллар от печали укрепился ко всем дензнакам.Люди,даже в среднесрочной перспективе,доллару ничего не грозит.Это закон,чем сильнее проблемы-тем больше людей уходят в доллар,укрепляя его.Это есть,и будет ещё долго.Сочувствую,что не можете элементарного понять.Я понимаю что выхотите видеть,но жизнь с вами несогласна,у неё другие законы.Успокойтесь,и храните сбережения в долларах,это беспроигрышно ещё на долго.

    Кстати,с чего взяли что китайские деньги-сильные?Это неправда.Они как и рубль-ниочём.

    Ты себе лучше посочувствуй. С чего ты взял что доллар сильный. Только потому что США под своим нажимом заставили всех торговать за доллары, которые ФРС печатает без какой либо привязки к логике.

     

    "Золотого резерва у США больше нет"

    Пол Крейг Робертс, бывший советник министра финансов США, считает, что после 2011 года США исчерпали весь свой золотой резерв. Более того, ФРС использовала золото других стран, включая Германию.

    В одном из интервью Робертс так прокомментировал отказ США вернуть Германии ее золотой запас.

    «Очевидно, что это означает, что у США нет золота и они не могут его вернуть - что вынудило немцев принять этот факт, и перестать требовать возврата. США приказали своим марионеткам заткнуться и заявить об отказе от требований. Возможно, кому-то дали взятку или какие-то преференции.

    Так или иначе, немецкие требования о возврате золота прекращены, потому что они не могут быть выполнены. Никто из стран хранящих золото в ФРС его не получит. На рынке золота давно подозревали, что ФРС использовал все имевшиеся резервы для сбития цен в предыдущие годы. Ключевым стал 2011 год, когда цены на золото поднимались до 1900 долларов за унцию. США тогда исчерпали на рынке свой золотой резерв и принялись за золото стран, которые доверили его на хранение.

    Этим способом они защищали доллар во время запуска QE - путем скидывания и распродаж фьючерсов на золото. К настоящему моменту, думаю, запаса золота у властей США больше не существует».

    http://worldcrisis.ru/crisis/1554554

    http://politikus.ru/events/22972-pol-kreyg-roberts-zolotogo-rezerva-u-ssha-bolshe-net.html

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...