Перейти к содержанию

zet_lab

Пользователи
  • Постов

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные zet_lab

  1. И сколько теперь будут стоить ранее бесплатные матч футбол 1,2,3??

     

    Я думаю 380 рублей, за 3 канала...

    А морда не треснет

    Могу ссыль дать на сервис, 600 каналов за доллар, матчи все есть в оригинальном спутниковом качестае

  2. Статейка непрофильная, сразу скажу, смешно не будет…

    В последнее время, все чаще слышны призывы вести

    войска в Малороссиию… Казалось бы, чего такого?

    Введем войска и наведем порядок. Сколько при этом

    наших солдат погибнет, это никого не волнует…

     

     

    Мне 51 год, четверть века я отработал опером. Мне

    доводилось стрелять в людей. Психологических

    комплексов, при этом я не испытывал. Моя воинская

    специализация- командир взвода по борьбе с ДРГ

    (Диверсионно- разведывательными группами, кто не

    знает). У меня разряд по винтовочной стрельбе (не

    снайпер), владею всеми видами оружия, неплохо

    стреляю с «обутки» (неожиданно !), с АГС… Знаю, с какой

    стороны заряжается пулемет. Могу бить людей, могу

    допрашивать, получать нужные сведения… Подонок,

    короче, с точки зрения правозащитников…

    Мой сын- Илья, закончил Универ, с красным дипломом,

    предлагали аспирантуру на двух кафедрах, отказался,

    пошел в армию (на полтора года!), чтобы доказать, мне,

    в первую очередь, что он мужчина! Он боевой водолаз,

    но сначала- мужчина, и я им гожусь, либерастам- не

    понять!

    В Малороссии- война! Укропы уничтожают русский мир…

    Хреново… Надо заступаться… Русский мир- святое дело!

    Мать Вашу!!! Там ШЕСТЬ миллионов населения! Если

    даже каждый сотый возьмется за оружие, нацикам

    хреново придется! Почему они не могут сами себя

    защитить? Почему я туда должен идти? Почему наша

    армия туда должна идти? Почему тамошние шахтеры

    уголек добывают, вместо того, чтобы, как в рекламе,

    взять автомат и пойти отстаивать независимость?

    Почему тамошние менты и ФСБ- шники, до сих пор на

    Киев работают? Если мне объяснят, почему я должен

    идти воевать, я пойду, я умею, я понимаю, русский мир,

    ёптыть! Кроме меня, как обычно, некому, не Дугину- же

    идти, он, блин, не умеет… Призывать он умеет, а воевать,

    как-то не сильно…

    Ну давайте, докажите мне, почему я должен туда идти, и

    завтра у Стрелкова будет новый заместитель по

    оперативной работе, и бонусом, боевой, блин, водолаз

    (сына возьму!), но при одном условии: я пойду только

    вместе с тем кто убеждает меня туда пойти!

    Как-то так…

    Автор - Александр Перлин

     

    Статейка написаная дыркой, как он и признался только пытать людей может, а в бой ссыт...

    Почему не все встали под ружье: ну для начала оружия не хватает, там люди уже воюют с карабинами 53 года, не все умеют воевать и держать оружие да и наверно не каждому это дано

    Дак почему нужно ехать воевать на Юго-Восток: потому что там убивают наших русских братьев и сестер, убивает шайка русофобов со всего мира (уже точно установлено, что в батальене Азов воюют добровольцы из Италии, Франции, Германии, США и все они яростно ненавидят Славян, а особенно Русских), почему "русский" задает себе вопрос зачем мне ехать, а воюющие на стороне ополчения Сербы, Поляки, Чехи, Итальянцы, Белорусы и даже Чеченцы не задают ?

    Лично я скажу так, если кто-то начинает говорить чтото типа а зачем я должен к примеру туда ехать, значит не место ему в рядах нашей страны, сегодня он сказал зачем мне ехать туда, а завтра скажет зачем мне родину защищать!

    Предполагая вопрос почему я еще не уехал скажу, что у меня временно нет возможности уехать туда, но как только она появится буду рад, много знакомых с Екатеринбурга уехали воевать за Юго-Восток буквально недели две назад...

    • Upvote 2
  3. Астрономы обнаружили огромную планету, которой не должно существовать на белом свете
    http://www.dailytechinfo.org/uploads/images10/20131209_3_1.jpg

     

    Ученые-астрономы обнаружили огромную планету, газовый гигант, вращающуюся вокруг звезды HD 106906, находящейся в созвездии Южного Креста на удалении около 300 световых лет от Земли. Но это не совсем обычная экзопланета, которые за последние годы было открыто достаточно большое количество. Эта планета, HD 106906b, относится к разряду "невозможных" планет, которых вообще не должно существовать на белом свете. Более того, факт существования этой планеты является прямым нарушением всех существующих теорий, описывающих процессы формирования планет.

    Планета HD 106906b является газовым гигантом с массой, превышающей массу Юпитера в 11 раз. Но этот факт не делает планету HD 106906b выделяющейся из общей массы, людям уже известны сотни таких сверхмассивных планет, большая часть из которых находится в нашей собственной галактике. Эта планета вращается вокруг своей звезды на орбите, удаленной от нее на расстояние в 650 АЕ (астрономических единиц), и именно такое огромное расстояние является причиной серьезного астрофизического парадокса.

    Планета HD 106906b была обнаружена благодаря системе адаптивной оптики Магелланова телескопа (Magellan Telescopes Adaptive Optics, MagAO), который находится в Чили. В состав этой весьма сложной оптической системы входят лазеры, лучи света которых служат для определения и компенсации искажений и колебаний, вносимых в изображение атмосферой Земли.

    "Система звезды HD 106906 является уникальной системой из-за того, что ни одна из существующих моделей, описывающих процессы формирования планет и звезд, не может объяснить того, что мы видим" - рассказывает Ванесса Бэйли (Vanessa Bailey), ученая из Отдела астрономии Аризонского университета.

     

    http://www.dailytechinfo.org/uploads/images10/20131209_3_2.jpg

     

    Существующая на сегодняшний день основная теория о формировании планет определяет, что планеты "вырастают" из астероидов или скоплений астероидов, которые движутся внутри протопланетарного облака, облака пыли и газа, окружающего молодую центральную звезду системы. В течение миллионов лет формирующиеся планеты наращивают свою массу и в конце концов все заканчивается тем, что в системе попросту не остается строительного материала. Однако, такой механизм формирования планет полностью неприемлем в случае планеты HD 106906b, на таком удалении от звезды плотность протопланетарного облака будет настолько мала, что из него никогда не сможет сформироваться планета, массой в 11 масс Юпитера.

    Существует еще одна теория, описывающая формирование планет в результате быстрого гравитационного коллапса скопления материи в протопланетарном облаке. Опять же такая теория неприемлема по отношению к планете HD 106906b, ведь такой процесс может произойти в непосредственной близости от центральной звезды, где плотность материи облака достаточно высока. На расстоянии 650 АЕ от звезды вряд ли будут находиться большие скопления материи, гравитационные силы которых могут вызвать процесс коллапса.

    Наиболее вероятным объяснением факту существования планеты HD 106906b могут стать процессы формирования двойных звездных систем. "Такие системы могут сформироваться когда в космосе находятся рядом два смежных независимых скопления газа и пыли. Массы материи этих скоплений достаточно для формирования двух звезд, а расстояние между ними не столь велико, что позволяет им "сцепиться" друг с другом силами своей гравитации" - рассказывает Ванесса Бэйли, - "В данном случае из скоплений материи образовалась звезда и планета, которой просто не хватило материи и энергии для того, чтобы загореться и тоже стать звездой".

    Однако и эта теория не может послужить достоверным объяснением факта существования планеты HD 106906b. "Все двойные системы, находящиеся в стабильном состоянии, имеют соотношение масс объектов не более чем 10 к 1. В случае системы HD 106906 это соотношение очень сильно нарушено, оно составляет более чем 100 к 1".

    Ученые надеются на то, что дальнейшие наблюдения за системой звезды HD 106906 позволят им раскрыть тайну существования "неправильной" планеты в этой относительно молодой системе, в которой еще присутствуют достаточно плотные облака пыли и газа. Но в настоящее время это уникальное открытие явилось причиной возникновения массы новых вопросов, нежели количества ответов, которые оно дало людям. И это не удивительно, ведь вооруженные мощными астрономическими инструментами, люди только начинают тщательно изучать все то, что происходит в огромной "чашке Петри" доступной нам части Вселенной.

    http://www.dailytechinfo.org/space/5445-astronomy-obnaruzhili-ogromnuyu-planetu-kotoroy-ne-dolzhno-suschestvovat-na-belom-svete.html

     

    • Upvote 1
  4. Новость из США, не про Тагил, но и к нашему городу отношение имеет прямое. статья полностью http://lenta.ru/news/2013/10/14/evraz/

     

    Металлургический гигант Evraz решил приостановить работу своего американского сталелитейного завода в Клеймонте (штат Дэлавэр). Об этом сообщается в пресс-релизе Evraz North America.

    Компания решила приостановить работу предприятия в связи с ослаблением рыночного спроса и перепроизводством. В течение следующих двух месяцев 375 работников закончат поставки произведенной продукции. После этого завод будет остановлен. Все работники получили предварительные уведомления об увольнении.

    Ну спрос на Американскую сталь не такой уж и сильный, из-за ее цены, которая значительно выше чем у нашей, поэтому им там выгоднее покупать сталь в России и везти в США, чем покупать свою

  5. мужики я вам тайну открою - их там не так и сильно отметелили, кровушка пошла из носу, встал на колени и дело с концом, это поколение наше гнилое такое просто, мне и челюсть ломали и нос, и страшнее всё было это, но я лучше в накаут лягу чем на колени встану, пусть меня без сознания ставят, но что бы добровольно встать это ужас. Щас все думать будут что славянам на колени встать как привычка из за 10 идиотов, которые в момент критический повели себя как бабы последние.

    Ну можно скидку на молодость сделать, да и говорю ж не все плакали то, кто-то стойко удары держал и им досталось гораздо жестче, а те что плакали будут наказаны и так...

    Хотите отстоять честь ? Собирайте группу и думаю знаете что делать нужно...мирно побеседовать с копчеными о свойствах антикварков в высокочастотном магнитном поле...

  6. добровольно на колени встали. Уроды опозорили всех парней наших. :russian_roulette:

    Один встал, еще один плакал, но не нужно из-за двух кадров всех ровнять, парни молодцы, а копченые зассали, поэтому привели  основной состав + подкрепление для подстраховки...

    • Upvote 2
  7. Одного толпой пинать, кто по резвее оказался из наших. Цветные совсем охерели. Всему есть предел, но это через чур. Ждут, что  во всех городах будет как в Пугачёве??!!!

    Ну видите, вот вы тут все горазды говорить, а устроить им за это вторую Кондопогу все боитесь...

     

  8.  

    «Вставай на колени! Говори, что ты обезьяна!»

     

    Надо было гнобить "Русские пробежки", чтобы пожинать итоги? Не всех ещё 282 запугали? Думаю, что это только начало...

    p.s. А куда делся Лондон, кто-то знает?

     

    Его посадили на 4 года (Строгого режима), Русскими Пробежками никто не занимается пока что, думали что апелляция прокатит..., есть вероятность что с весны ими (пробежками) займется "Правый Центр", они же пока что занимаются поддержкой группы пробежек в ВК (новости там публикуют)

  9. Согласно новой теории, Вселенная не расширяется, а только набирает массу

     

     

    http://www.dailytechinfo.org/uploads/images9/20130725_1_1.jpg

    Один из немецких ученых-космологов выдвинул теорию, идущую вразрез с основной существующей космологической теорией, которая описывает процесс расширения нашей Вселенной. Согласно новой теории, эффекты красного смещения, которые наблюдаются учеными-астрономами, и множество других эффектов, означают, что Вселенная не расширяется, а набирает массу, оставаясь в статическом состоянии или, даже немного сокращаясь.

    Автором этой новой смелой теории является Кристоф Веттерих (Christof Wetterich), ученый-физик из Гейдельбергского университета (University of Heidelberg), Германия. Новая теория, которая еще не была даже рассмотрена пэрами физики, является теорией, согласно информации от издания Nature News, которую невозможно проверить с помощью имеющихся в распоряжении людей технологий и методов научных исследований. Даже если Вселенная и получает дополнительную массу каким-то неизвестным науке путем, то мы об этом можем пока и не узнать, из-за того, что эти изменения массы очень малы и относительны друг друга.

    Однако, Кристоф Веттерих утверждает, что его теория имеет несколько очевидных преимуществ перед другими теориями. Во-первых, она дает людям совершенно новую точку, с которой можно по-иному взглянуть на Вселенную, на ее строение и на процессы, происходящие в ней. Во-вторых, эта теория может объяснить некоторые феномены и явления, которые не вписываются в стандартную модель, согласно которой Вселенная расширяется ускоряющимся темпом.

    Постоянное увеличение массы материи Вселенной может привести к изменению гравитационных полей и к возникновению явления, наблюдаемого астрономами, красного смещения света, прибывающего к нам от далеких галактик и скоплений галактик. В настоящее время астрономы связывают красное смещение с признаком того, что Вселенная расширяется. Но это может быть не единственным объяснением, с точки зрения физики красное смещение может также являться следствием увеличения общей массы Вселенной и некоторых других процессов.

    Теория Кристофа Веттериха, естественно, вызвала возникновение кардинально противоположных реакций в научном сообществе, которое разделилось на два лагеря. Одни ученые считают теорию Веттериха полной чепухой, не стоящей потраченного на ее прочтение времени, а другие ученые считают эту теорию заслуживающей внимания и требующей дополнительных исследований в ее направлении. Кто из ученых прав, а кто нет, может показать только время, а в случае данной теории, это время может быть очень долгим.

     

     

    http://www.dailytechinfo.org/space/5033-soglasno-novoy-teorii-vselennaya-ne-rasshiryaetsya-a-tolko-nabiraet-massu.html

    • Upvote 1
  10. окей. А вот если я его покупал с прошивкой К2. но,по неосторожности и невнимательности, перепрошил его на К1, то это серьезно? и вообще, можно ли как нибудь назад все вернуть?

    на официальном форуме написано как шить мертвые роутеры dlink

  11. Имею такую сеть: ПК подключается к роутеру через патч-корд. (и сеть и интернет работает стабильно)

    Ноутбук (Packard Bell EasyNote TE11BZ, с Windows 7 Home Basic на борту) подключается по Wi-Fi. После подключения, ни сеть, ни интернет не работают. Подключение именуется "Без доступа к интернету".

    Переустанавливал драйвера сетевой карты ноута, не помоголо

    Роутер D-LINK DIR-615. (видимо все они прокляты, я даже не знаю что сказать)

    Кто может, скажите в чём проблема? Как заставить интернет работать?

    Если обратится в офис "СетейТагила", результат будет, как думаете?

     

    IP присваивается в ручную или автоматически ?  Какая ревизия роутера ?

  12. А потом сразу этот http://media.setitag...deo/#film:17395 , если не хватило "душевности"

     

    Япошки вообще трэш штампуют только в путь )))

     

    А вообще еще порекомендовал бы посмотреть это http://www.kinopoisk.ru/film/85261/ правда скачать нигде не могу, только онлайн просмотр (но тоже мало где)

  13. Купил сегодня dir 615 версия К2 прошивка 1.0.0.. Настраивал сейчас как по инструкции точь в точь(за инструкцию спасибо очень хорошо расписано). а сети нет ((. Столько еще сейчас прочитал про Dir - 615 плохого это жесть... что готов его обратно обменять. Но я не думаю что они мне его обменяют в магазине. Подскажите что может быть не так. До этого dir 300 был отлично работал и настройка была без проблем, а вот 615 херня какая то

     

    да 615 норм роутер в умелых руках, те кто его зают имеют руки не из того места, либо не понимают что за девайс им нужен на самом деле...

    я когда купил себе 615 K1, тож хотел менять идти, но потом перепрошил, настроил и теперь работает на ура

    для начала я рекомендую после покупки всегда менять прошивку на самую новую, а потом настраивать

     

    p.s. Какой сети нет ? не видит Сети Тагила, локальные компы или Wi-Fi ?

×
×
  • Создать...