Перейти к содержанию

olegatorz

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные olegatorz

  1.  

    Лень всю тему читать, как я понял IPTV для нас во всех красках и плюсах обрезали. Нужно теперь платить чтоб что-то получить. Какой смысл тогда в сетях тагила? Не в обиду сказано, но если они даже интернет на нормальной скорости не дают, когда в планете есть гигабит. И за ту же, отдельную плату, каналы какие ты хочешь, но в отличнейщем качестве, в которых никогда не работало тв сетей тагила, не зависимо от того с чего смотришь. Отседа вопрос, что дальше?..

    Обновите плейлист http://portal.setitagila.ru/index.php?name=tvchannels

    Никакой оплаты не требуется.

     

    А что значит подписка и сколько еще таких каналов будет?

  2. Лень всю тему читать, как я понял IPTV для нас во всех красках и плюсах обрезали. Нужно теперь платить чтоб что-то получить. Какой смысл тогда в сетях тагила? Не в обиду сказано, но если они даже интернет на нормальной скорости не дают, когда в планете есть гигабит. И за ту же, отдельную плату, каналы какие ты хочешь, но в отличнейщем качестве, в которых никогда не работало тв сетей тагила, не зависимо от того с чего смотришь. Отседа вопрос, что дальше?..

    • Upvote 3
  3. Вопрос,если я подключаю друзей сейчас,возможность воспользоваться такой акцией у меня останеться через месяц допустим,ну или два?И будет ли у меня копиться количество подключенных людей,тобишь продление по месяцам?

    Да возможность использовать тариф по акции у вас останется до того времени, пока вы его не используете и да, они так же будут копиться, в зависимости от кол-ва подключенных друзей.

    понял,спасибо

  4. Вопрос,если я подключаю друзей сейчас,возможность воспользоваться такой акцией у меня останеться через месяц допустим,ну или два?И будет ли у меня копиться количество подключенных людей,тобишь продление по месяцам?

  5. хм... :)

    любопытно,какого размера должен быть бланк и вправду?

    и что по правде подразумеваеться под выигрышом?

    и какие еще будут подарки,если конечно будут.

    а главный вопрос,какая выгода от этого сетя тагила?или так,от доброты души такое?

    • Upvote 1
  6. облом блин,ехать терь куда то надо,не могли так сделать,мне вот как то пох,атлантис иль сети тагила.

    терь нужно бегать чтоб инет работал.писец.тупо :blink:

    а если у меня дела есть?если не могу?а инет вот нужен к примеру.че делать тогда?

×
×
  • Создать...