Перейти к содержанию

mario

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mario

  1. Ищу программу "Гранд смета" 4 версии... скорость не позволяет скачать мне с интернета, помогите пожалуйста. Выкладывали в торренте, не помню кто, в то время не нужна была. Прошу помочь!!! Заранее Благодарю!

  2. Вбегает в магазин маньяк и кричит:

    -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?

    -Зина

    -Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?

    -Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

    • Upvote 2
  3. Слышал я про это мероприятие...Алочка такая же красивая, как на экране, Кузя толстоват немного поговаривают...но зрителям они очень понравились, остались под впечатлением...;)...если есть видео, то неплохо было бы глянуть :) В новостях вроде даже показывали :)

  4. Встречаются две подруги. Одна жалуется: - "муж бухает, в постели не удовлетворяет!" Подруга советует: - "Перед приходом мужа накинь что-нибудь посексуальнее, а нижнее бельё не надевай. И только он в дверь, ты рачком и загнись. Не один мужик не устоит, всё будет супер. "Она сделала все, как сказала подруга. Двери открываются, заходит пьяный муж... дико орёт и убегает. Прибегает к корешу, и говорит: "Всё, больше не бухаю!!!" Кореш: "А что?" Он рассказывает: "Прихожу домой открываю дверь, а на пороге ГНОМ - щёки-ВО!!!, губы-ВО!!!, бородаааа-ВО!!! и слюни капают ".

  5. Базарят две школьницы, ну и одна другой хвастается: " Вчера с Вовочкой в кино ходила, так он козел потратил всего стольник на билеты, и полтинник на мороженое, а претензий-то претензий... то сиськи маленькие, то *цензура* холодная!"

     

    Телефонный звонок в квартиру черепашки:

    - Да, - отвечает черепашка, ей в ответ: - Манда! - и кладут трубку. Через 2 минуты звонок:

    - Да... - Манда! - и опять гудки... "Ну всё!" - думает черепашка - "Ещё раз позвонят, и скажу "ало". Звонок: - АЛО! - Это черепашка? - Да... - Манда!...

     

    Летит Змей-Горыныч над лесом. Видит избушку на курьих ножках. Спускается. Говорит: "Избушка, избушка, стань ко мне задом."... Взлетает довольный, припевая: "Хорошо иметь домик в деревне".

     

    - Вчера с девушкой своей поругался. - А что случилось? - Да ехали мы в автобусе, и я ей на стекле написал: I Love You!.. - И что такого? - Да она просто не любит, когда ее за очки трогают...

     

    Пролетает дед мороз над голодающей Африкой: "А тем, кто плохо кушал подарков не положено"

     

    - Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить!, - говорит радостным голосом дочь. - Да нет дочь, теперь ты будешь меньше есть!

     

    Стоит милиционер на берегу реки. Мимо плывет гавно и кричит: Привет коллега!!!! Какой же я тебе коллега? Ну как же мы оба из внутренних органов........

     

    Лежит пьяный мужик под деревом, к нему подбегает маленькая девочка, нажимает ему на нос, говорит би-би и убегает, через несколько минут она опять подбегает, нажимает ему на нос, говорит би-би и убегает. Так продолжается в течении часа. Потом мужик кое-как встает, нажимает себе на нос, но ничего не происходит, тогда он разворачивается и кричит: "СЛОМАЛА, СВОЛОЧЬ!!!!!"

     

    - Вася, а почему у тебя корова так много молока дает? - А я каждое утро подхожу к ней и спрашиваю: "Ну что, сегодня будем молоко давать или мясо?"

     

    Молодой ветеринар приехал устраиваться на работу в совхоз. Председатель решает подколоть его:

    - Это вы - доктор для скотины?

    - Да, я, а что у вас болит?

     

    В концлагере:

    - Сегодня мы празднуем Пасху!

    - !?

    - Каждый получит по яйцу!

    - !!!

    - Вот этой железной палкой!

     

    Американец приехал из России домой, а у него с конца капает. Ну, думает, пойду к врачу. Приходит, врач его осмотрел и говорит - езжай мол туда откуда привез - нам мол такая болезнь не известна. Приезжает в Россию. Идет к врачу. Врач осматривает и радостно так заявляет:

    - А-а, пустяки, трисичуха обыкновенная.

    - Как это? Что за трисичуха?

    - А все просто, это триппер, сифилис, чума и холера.

     

    Жена говорит мужу:

    - Я пойду помою посуду, а ты пока искупай дочь.

    - Хорошо.

    Спустя некоторое время из ванной раздаются дикие вопли дочки. Жена все бросает, бежит в ванную и видит такую картину - муж за волосы полощет дочку в ванной, а та истошно орет.

    - Что ты, изверг, делаешь?! Зачем же за волосы?

    - Да?! А ты сама попробуй в таком кипятке!

     

    Трахаются двое в автомобиле.

    Подходит гаишник, смотрит - девочка что надо...

    - О, мужик, я следующий!

    - Ну ладно, - усмехается тот, - давно я ментов не драл...

     

    Останавливает гаишник машину. Водитель, возмущенно:

    - Но, я же ничего не нарушил!

    - А моя семья не может ждать, пока вы что-нибудь нарушите.

     

    Останавливается на светофоре 600 "Мерс". В него сзади врезается "Запорожец". Из "Мерса" вылазиют два новых русских, один высокий и здоровый, а другой маленький и "крикливый" (нервный). В "Запорожце" сидит старый дед, пенсионер. "Маленький" делает пальцы веером и орёт: - Ну, старый ты попал! Пенсионер не спеша, выходит из "Запорожца", достает с заднего сиденья "Калашникова", передёргивает затвор и спокойно говорит: - Так, маленький сейчас быстро делает большому меньет. После того как маленький делает большому меньет, дед говорит: - А теперь большой сделает маленькому анальный секс. После того, как всё кончается, дед не спеша, садится в свой "Запорожец" и спокойно уезжает. Маленький нервно орёт: - Ну, старый козёл. Большой не спеша с удовольствием, раскуривает сигарету и обращается к маленькому: - А по мне так мужик ничего.

  6. Дневник унитаза

    Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

    *

    Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.

    Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...

    Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

    *

    Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!

    Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

    *

    Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.

    Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.

    Изверги.

    *

    Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

    *

    Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.

    Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

    *

    Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

    *

    Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.

    Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...