Перейти к содержанию

Kain

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kain

  1. дайте инфу по верхне-выйскому водохранилищу.  сегодня был там, пошли через выйский пруд пока добрались 3 щучки, уже на верхне-выйское водохранилище был очень бодрый сход зубатой, не видел, но по попыткам освободиться было видно что не маленькая.. Может кто ловил там на поплавок, фидер, спиннинг и просто скажет своё мнение о сея лужи, что таскали? стоит ли тут да топать на пару суток, так как инфы по этому водоёму я увы раздобыть  не смог. Ну и  что вообще там водиться?)))))

  2.  

    Всем привет хочу поинтересоваться у спиннингистов с прошлой весны начал кидать спиннинг но за весь сезон кроме пару окунишек ничего не вымутил подскажите где лучше пробывать начинать ловить и ещё может всё дело в плетёной леске диаметром 1.8? Если да то какую лучше поставить?

     
     
     

     

     

    На своём опыте скажу что в жаркую погоду щука вялая, и берёт крайне редко. По поводу лодки: да действительно, так шанс поймать увеличивается, от части из за того, что ведёшь ты не к берегу, а от берега. Не малую роль играет проводка (нужны всплески), а так же расцветка и сам воблер.  Щуку привлекает не только зрительный раздражитель, но и звук, попробуй воблеры с шариком внутри.  + разорись на хорошие воблеры например MegaBass. 

  3. по дороге на горелый мост будет развилка перед (американскими горками) на лево под кирпич, далее по дороге до самого конца. Как упрёшся в шлакбаум, или пешком по тропинке на право, или если позволяет посадка и габариты авто, то за рулём. упрёшся в озеро.

  4. Всем доброго дня. Подскажите народ, едем с другом в субботу часиков на 8-10 хотелось бы увидеть на крючке леща)... на что ловите, ну и где.. И ещё что за  Дуроковка, где это, далеко от тагила и с берега ловили или с лодки.

  5. это где?по подробнее расскажи если не сложно?как добраться до туда?

    садишся на электрон(вокзал,смычка) в зависимости от того где ты живёш, направление любое в сторону депо, кроме алапаевской ветки. проезжаеш : депо,санданато,353км на 350 км выходиш. смотриш в след уезжающей электричке и поворачиваеш направо в сады. Проходиш сады доконца, проходиш мимо озера(всё это лежит примерно попрямой) затем поворачиваеш налево. дальше по тропинки. идти примено минут 40. доходиш до небольшово озера(карасятник) забей на него иди дальше. минутах в 5 ходьбы от озера будут выработки. улов: окунь, щука, елец, сорога, буфало. говорят ловится лещ, но мне не попадался.

     

    ps если проходя посаду встретиш ково с местных спроси, подскажут.

×
×
  • Создать...