Перейти к содержанию

Рэгги

Пользователи
  • Постов

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Рэгги

  1. с ним все не так, он загибается последние 5 лет и просвета не видать.

    сам свалил с него ещё в июне месяце, остались должны серой зп около 13 тысяч, общался с маховым по телефону, говорит, что на грани банкротства они......... они уже года так 3 на грани и всё никак не обанкротятся....

    • Upvote 1
  2. По поводу джамшуток, попался русский парень водитель, разговорились, узнал у него, что за месяц он чистыми имеет минимум 45 тысяч, при этом этот минимумк него выходит, если он работает 2 через 2, 2 дня он, 2 дня его отец

  3. Сегодня встал с коммунистического ложа, поклонился отцу основателю Вове, выпил водки со своим сепаратистски настроенным медведем, обзвонил всех знакомых титушек, справился о их самочувствии, посидел на работе, вынашивая и взвешивая планы по разрыву территориальной целостности Украины, в обед от скуки поставил парочку памятников Ленину и трудовому народу, у подъезда отобрал у знакомого бутылку минералки (потому что она с газом), пустил скупую слезу над прошлогодней фотографией с экскурсии по Мавзолею, непременно на ночь включил 1 канал, чтобы быть уверенным, что все хорошо и водка продается, помолился на икону Сталина и лег спать.

     

    Обычный день, не более!

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  4. Пора бы уже нашу власть запретить! То они скоро дозапрещаются, да так, что запретят запрещать!

    Че они этим добиться хотят? :nea:

    Не любит у нас власть бороться с причиной, гораздо проще и быстрее им бороться с последствиями. Взяли бы, занялись воспитанием и взращиванием молодёжи, но нет, это долго и нудно, проще запретить продажу алкоголя и всё
    • Upvote 1
  5. Недалеко от «Лисьей горы» избили парня. Полиция Нижнего Тагила просит отозваться свидетелей преступленияПо версии правоохранителей, компания молодых людей отдыхала в кафе «Лисья гора» в ночь с 29-го на 30-ое июня. Знакомые не заметили, как один из них под утро покинул увеселительное заведение. Оставшиеся решили, что молодой человек попросту уехал домой. Как рассказали NTGS.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области (г. Нижний Тагил), через некоторое время неизвестный мужчина сообщил им, что недалеко от пешеходного перехода в районе «Реквиема» лежит молодой человек без сознания.Ребята не сразу поняли что случилось. Но, как только подошли к месту, увидели своего 17-летнего приятеля. Юношу пришлось госпитализировать. Он не помнит деталей произошедшего. Сотрудники отдела полиции №16 просят тагильчан, находившихся в этот момент в районе пересечения улицы Челюскинцев и Черноиисточинского шоссе, помочь стражам порядка раскрыть данное преступление. Возможно, что кто-то из проезжавших мимо водителей фиксировал происходящее на видеорегистратор. Связаться с отделом полиции можно по телефонам: (3435) 97-60-32, 97-64-34 или 02. Ваши показания очень важны для расследования происшествия. http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum68/topic9476/message141122/#message141122

    Возвращался на такси из клуба ПМ, видел как от реквиема какой то парень убегал, а у забора сидел помятый парень, к нему уже подошли люди из "Лисьей горы"

  6. Как в Тагиле отметят День молодежи

     

    Обзор самых интересных мероприятий

     

    Праздничные мероприятия растянулись аж на 10 дней. В преддверии самого праздника во всех районах города будут проходить спортивные мероприятия, слеты, семинары и многое другое.Основной праздник состоится в последнее воскресенье месяца, 29 июня.Концертная программа для работающей молодежи на Вагонке у ДК. им. Окунева начнется в 19.00.На площадке перед КДК "Современник" с 8.00 до 19.00 пройдет, ставший уже ежегодным и традиционным, чемпионат по автозвуку и тюнингу.У центральной городской библиотеки расположится спортивная площадка "Тагил Олимпийский", а у ГДМ будут соревноваться скейтбордисты.В 16.00 у кинотеатра "Родина" народ будут развлекать творческие танцевальные коллективы Тагила и Екатеринбурга, а так же баттлы по хип-хоп направлениям и дефиле от модельного агенства.ОАО "ЕВРАЗ НТМК" тоже не остался в стороне, и его молодежная площадка соберет зрителей в 16.00 в Парке им. Бондина.Самое "вкусное" состоится на главной сцене Театральной площади. В 16.00 торжественное слово скажет мэр города, после чего начнется обширная развлекательная программа с розыгрышами призов. Гостями праздника заявлены коллективы из Екатеринбурга: группы «Synoptix», «Patrick cash», «0 калорий» и Di John MUSIC.Группа «Synoptix» заявляет о себе так: «Наша музыка - смесь почтения и наплевательства к музыкальным законам, стандартам и традициям. Мы используем только битбокс и электрогитару, без синтезаторов и подложек». Остальные коллективы тоже обещают завести горожан живой танцевальной музыкой.

    http://mstrok.ru/?id=594

    Синоптиксы вообще суперские ребята :) уже сколько раз в ПМе выступали, собирают полный зал :)
  7. Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел АУДИО

     

    1) Зарегистрирован ещё в 2009 году, застал форум Линк - НТ

    2) Огромное желание модерировать данный раздел

    3) Адекватен, уравновешен, могу спокойно решать конфликты

    4) Хочу знакомить людей с разной музыкой, выкладывать новые релизы

    5) По поводу предупреждений - есть только одно со стороны Валерий, устное, давнее

    6) Свои мысли излагаю ясно

     
    • Upvote 3
  8. маладца, хорошо пиарица, как наш Путин.

    Давайте уточним. Что общего?

    Вы прочитайте по ссылке полный текст. Принц Уильям служит, как простой офицер. На новогоднюю ночь выпало его дежурство, и он не отмазывался, надо так надо.

    Детки нашей "элиты" в армии не служат в принципе. Не господское это дело. Когда-то была история, внуку ЕБН пытались повестку из военкомата вручить, угадайте, чем кончилось :rofl:/>

    Бывают исключения, да. Надо было тут своего человечка устроить, так его в армию и устроили - министром обороны ))

    Да принц ваш вертел на банане эту службу в армии, он военно обязан, если он откажется - королевская семья предстанет не в лучшем виде, Гарри служит тоже от безысходности, он понимает, что престол ему не достанется, поэтому и развлекается как может, всё лучше, чем вечные его попойки со всякими шлюхами в фешенебельных клубах и фотки, на которых он в доску бухой и голый

    • Upvote 1
  9. Утренняя катушка стала роковой для одного из тагильских водителей и смертельной для его пассажира

     

    Сегодня ранним утром, в 03:35, на улице Металлургов на Тагилстрое произошла авария, закончившаяся смертью одного человека.

    Водитель автомобиля Honda Accord не справился с управлением и у дома №20 по Металлургов съехал с дороги, врезавшись в электроопору. Скорее всего, одной из главных причин аварии стал коварный гололед.

     

     

    Пассажир, мужчина 1983 года рождения, от травм скончался на месте. 24-летний водитель и 25-летний пассажир также получили множество травм, но остались в живых. У первого - тупая травма живота, перелом плеча справа. У второго – закрытая черепно-мозговая травма и двухлодыжечный перелом голени. Оба мужчины доставлены в Центральную городскую больницу №4.

  10. Возили бы ночью такое говнище, так ведь экономят сцуки на ночных сменах.

     

    Это говнище из USA для ККП - не смейте трогать его грязными русскими лапами!

    Лезете со своими балабайками, фуфайками, Носовыми, Путиными. USA теперь владеть будут нашим воздухом.

    Наконец-то прибыли представители цивилизации.

    Пора заканчивать с наркоманами на форуме.......

    • Upvote 3
  11. Миссия Redbull Stratos состоит в том, чтоб подняться на высоту около 37 км. в стратосферу и совершить рекордный по высоте свободный прыжок. Подъем будет совершаться при помощи гигантского воздушного шара, наполненного гелием.

     

    Главным героем этого действа будет австрийский скайдайвер Феликс Баумгартнер, в арсенале которого множество экстремальных прыжков с разных высот и объектов.

     

    Смотрим вместе =)

    http://www.youtube.com/watch?v=MrIxH6DToXQ

    • Upvote 2
  12. Я не понимаю как не может быть очевидцев. Это случилось между двумя находящимися друг напротив друга остановками, примерно в 7:10 утра т.е. в то время когда на остановках полно народа. Самого момента ДТП я не видел но видел когда на месте находилась женщина и черный внедорожник еще до приезда кого-либо. Женщина действительно лежала в нескольких метрах от пешеходки приблизительно в 10-15 м. А машина стояла ближе к телу уже проехав пешеходный переход. Утром в этом месте очень оживленное движение и пешеходы стараются переходить дорогу по зебре. Я считаю что её сбили именно на зебре а от удара тело отбросило. Не верю что никто не видел этого.

    очевидцев море было, я проезжал на маршрутке утром, ехал на работу и видел, как там уже менты стояли, тело лежало на дороге, рядом с телом сидел врач и вроде как пытался прощупать пульс, а на остановке народу было как минимум человек 6-7

  13. http://share.setitagila.ru/thumbs/844906q-2ZuACa0TM.jpg (404)

     

    прошу ответить модераторов на такой вопрос: данная картинка содержит сцены насилия? сцены для взрослых? мат?


    А в чем ее прикольность? Пририсованы какие-то детские усы? И КТО бестолочь? Зрители?

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  14. Суд признал Брейвика вменяемым и приговорил к 21 году тюрьмы

     

    ЛОНДОН, 24 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Подервянская/. Окружной суд норвежской столицы признал Андерса Брейвика вменяемым и приговорил его к 21 году тюремного заключения. По словам судьи Венке Элизабет Арнтцен, оглашавшей вердикт, решение о вменяемости террориста было принято коллегией из пяти судей единогласно.

    "Брейвик приговаривается к 21 году тюремного заключения, минимальное время пребывания в тюрьме - 10 лет", - объявила судья.

    Суд приговорил Брейвика к максимальному сроку тюремного заключения, предусмотренному норвежскими законами. При этом, согласно вердикту, пребывание в местах лишения свободы позднее может быть продлено, если он будет признан представляющим опасность для общества.

    Решение подсудимый, облаченный в черный костюм и черный галстук, выслушал с улыбкой на лице.

    В соответствии с установленным порядком, судья вначале огласила заключительную часть приговора. В течение последующих 5-6 часов представители Фемиды представят обоснование и огласят полный текст вердикта, который занимает 90 страниц.

    Брейвик ранее признался в убийстве 77 человек и ранении еще 240 в результате двойного теракта, совершенного им 22 июля 2011 года в правительственном квартале Осло и молодежном лагере Норвежской рабочей партии на острове Утёйа. На протяжении судебного разбирательства террорист настаивал на своей вменяемости и неоднократно заявлял о своем согласии отбывать срок в тюрьме, однако отказался признать свою вину в содеянном.

    Сторона обвинения требовала признать Брейвика невменяемым и направить на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

    В преддверии оглашения приговора подсудимый заявлял, что не будет подавать апелляцию на решение суда в случае признания его вменяемости. Как ожидается, Брейвик выступит с собственным заявлением по окончании судебной процедуры.

    Накануне объявления вердикта вокруг здания окружного суда Осло были размещены защитные барьеры. В самом зале суда, специально оборудованном для разбирательства по делу Брейвика, подсудимого от родственников его жертв отделяет стеклянная перегородка.

×
×
  • Создать...