Перейти к содержанию

Mankurt

Модератор подфорумов
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mankurt

  1. Уважаемые сетяне....выложите пожалуйста видео попялиться.....сегодня был свидетелем человеческого идиотизма....на ванючем кольце (ггм) примерно в 20:15 сегодня, передомной решается дрифтануть (видимо после выхода форсаж 6) молодой и горячий юноша....очень юноша))))на кабриалете BMW, дрифт не удался, видимо тока в теории все круто, а с практикой пока не лады...отвлекся....с дрифтом вообщем он переборщил, его разворачивает и прямо передомной и подставляет морду для удара)))) оттормозился......это чудо не теряется....врубает заднюю и скрывается к обочине))) вообще вот такие кадры у нас есть на дороге....хотелось бы отметить этого удальца молодца....

    • Upvote 6
  2. все работает отлично комп с кабеля, ноут с вай фай, одна проблема , телефон находит вайфай подключается но почему-то в инет зайти не получается мб кто может помочь?

    Предполагаю, что телефон на андроиде :)

    Не все 615 корректно работают с андроидом, был случай когда настраивал роутер 615, на оуте все летает, а на двух телефонах (разной фирмы) не в какую не хотели работать, даже перепрошивка не помогла.

    сегодня вот подрубал планшет, подключил тока со 2 раза. планшет на адроиде. работает нормально.

  3. http://joyreactor.ru/pics/post/picture-55887.jpeg

    Покупаемость крахмала с сегодняшнего дня возрастет до невообразимых высот))))хотя бы количество сидящих особей мужского пола в сетях...ну и администрация в том числе и модераторы)))))

    надо успевать под шумок замутить бузнес с крахмалом....шоколодные там, клубничные...и т.д. и т.п. )))))

  4. Надо сделать как в красивом городе Ханты-мансийск (Югра), у них вообще весь город покрыт WI-FI точками доступа, чтобы подключиться тебе нужно лишь купить таймкарту (покупали на месяц 700р), на ней пороль и логин, отличное решение, у нас в тагиле бы на расхват было, если брать в расчет рост разного рода гаджетов и росты покупок ноутбуков, то СТ могло бы отхватить жирный кусок, пока остальные только пытаются переманить клиентов из сети

    Витько, Ханты Мансийск очень маленький город и очень скомпонован, я там даже жил и работал около месяца, они очень хорошо процветают и могут себе это позволить.

  5. Как всё банально оказалось :D

     

    Горно-металлургический им. Е. А. и М. Е. Черепановых '06

    Нижний Тагил, 2001-2006

    Правильно)))а девушка там какое то время работала в 3 вроде корпусе, толи в отделе кадров толи в бухгалтерии, толи...ну короче там работала

  6. http://www.revda09.ru/images/articles/.covers/.thumb/tmm300_7036.jpg

    В Нижнем Тагиле пройдет акция по сбору денег в поддержку журналистки Александры Бусыгиной

    В Нижнем Тагиле 19 июня в рамках «Парада невест» пройдет акция по сбору средств на лечение журналистки и молодой мамы Александры Бусыгиной, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.

     

    Ее инициаторами выступают коллеги и друзья девушки. К участию в акции приглашаются волонтеры. Обращаться к организатору акции Ирине Корольковой по телефону: 8-922-158-84-68.

     

    Напомним, у Александры Бусыгиной выявлен рак левой почки четвертой стадии с метастазами в позвоночник, легкие и бедра. С января 2010 года из-за повреждения позвоночника метастазами она не может ходить. Ежемесячно на ее лечение требуется около 300 тысяч рублей. Результаты обследования в Свердловском онкоцентре в апреле 2010 года показали, что опухоль и метастазы в целом уменьшились на четверть. Это дает врачам надежду на то, что ее удастся прооперировать и устранить опухоль.

  7. http://dosugnt.ru/images/stories/users/other/parad_nevest.jpg

    Второй раз в городе Нижний Тагил будет проходить «Парад Невест», которое проходя по разным городам еще в прошлом году покорило всю страну. На прошлом «Параде Невест» приняли участие более 140 невест, что будет в этом-увидим.

     

    Параллельно с праздником так же пройдет очередной сбор средств на лечение молодой мамы Александры Бусыгиной.

     

    Наименование мероприятия: «День Невест 2010»

    Организатор мероприятия: ООО «Урал Масс Медиа», Молодежная Организация «Уралвагонзавод».

    Дата проведения: 19 июня 2010 года.

    Цели проведения:

    Парад невест, под названием, «День Невест» — это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной. Проводится в соответствии с идеологией Основных направлений государственной семейной политики, а также в соответствии с необходимостью «…восстановить наши старинные ценности бережного отношения к семье…»

     

    29 августа 2009 года под руководством нашего агентства прошел первый «День Невест» в Нижнем Тагиле. Только официально на самом мероприятии зарегистрировались 154 невесты, еще порядка 20 участниц не успели на регистрацию, но приняли участие в самом празднике.

    В этом году планируется выставление команд невест от большинства крупных предприятий города!

    В программу «День невест 2010» входит:

    Сбор участниц у Драматического Театра (центр).

    Шествие участниц по улице Ленина (Киномакс — Современник).

    Концерт и развлекательная программа в Парке им. А. П. Бондина.

    Катание на каруселях и фотосессия.

    Конкурсная программа, церемония награждения участниц.

  8. это не рыбалка а экстрим какой то,поезд+резинка на двоих+куда рыбу девать+неделя в лесу+опять поезд

    я ж написал не для того кому очково и не интересно, а кто просто готов сорваться и отдохнуть и порыбачить...

    а про лодку кто мешает тебе лодку замутить, просто в доем всё проще...он там уже бывал

  9. Сообщение от модератора Mankurt
    Добрый день товарищи рыбаки)))

    Тема такая, у меня тесть собирается ехать на рыбалку, на вятку примерно на неделю в 20 числах. Нужен напарник, т.к. одному маленько не весело ехать, всякое бывает....

    дак вот хочет на вятке порыбачить, берет лодку, лодка конечно не ахти, но порыбачить можно. Жить либо в палатке либо в шалаше, как уж там сами определитесь...ехать на поезде...

    так что если есть желающие пишите. Если появятся то напишу его номер, позвоните все обговорите...писать либо сюда либо ЛС, либо ася...

  10. На Урале скончался молодой человек, избитый при поступлении на службу в отряд спецназа.

     

    Нижний Тагил, Свердловская область, Март 18 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Избитый до комы при устройстве на работу в отряд спецназа, 27-летний житель Нижнего Тагила Артем Борисов, скончался от полученных травм. Смерть констатировали сегодня в девятом часу утра сотрудники реанимационного отделения ЦГБ №1 города, в котором молодой человек находился последние два дня. Об этом «Новому Региону» сообщили в нижнетагильском Комитете солдатских матерей.

     

    Напомним, уралец несколько дней назад пошел устраиваться в 12-й отряд специального назначения внутренних войск МВД России (воинская часть 6748). Руководство отряда устроило новобранцам несколько экзаменов, среди которых были девятиминутные спарринги. Артем Борисов отстоял три рукопашных боя с профессионалами и, по всей видимости, получил тяжелейшие травмы. Зайдя в душ после испытаний, он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Попытки привести его в чувство результатов не дали. Бойца срочно госпитализировали в Центральную городскую больницу №1 Нижнего Тагила, где Артему была сделана операция на головном мозге.

     

    Представители правоохранительных органов от комментариев по-прежнему отказываются.

     

    Вероятно, трагедию постараются замять. Скажут, а что ту ужасного – парень просто не прошел тест на профпригодность.

     

    У Артема остались молодая жена и 4-летний ребенок.

    http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...st&p=248622

×
×
  • Создать...