Jump to content

Сейчас читаю..

Recommended Posts

• Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гарри Гаррисон серия "Мир Смерти"

герой нашего времени

Ray Bradbury - From The Dust Returned. A Family Remembrance.

• 3 weeks later...

"Черновик" С.Лукьяненко

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1225/dc/17c80e7f453b9c541f50e3cc19e69ddc.gif Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

"Медвежатник" Е.Сухова

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1225/dc/17c80e7f453b9c541f50e3cc19e69ddc.gif Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

• 4 months later...

Бориса Акунина -"Левиафан"

Добро пожаловать, разбавьте  этот настой.

"Сказки для идиотов"

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся... :to_become_senile:  

Guest prostomika

Бориса Акунина -"Левиафан"

Добро пожаловать, разбавьте  этот настой.

"Сказки для идиотов"

Я на Акунина раньше не обращала внимания, хоть и такой ажиотаж вокруг него был. Потом прочла его книги о "Пелагее" и понеслась

• 10 months later...

Я вот тоже в последнее время увлекалась произведениями русских писателей. В частности сейчас мне нравится читать Маяковского. Я даже про него факты из жизни стала узнавать. И вот нашла статью: https://nauka.club/biografii/vladimir-mayakovskij-kratko-o-glavnom.html . Где я узнала, что Маяковский и жил, как великий человек, плюс он ещё свой стиль стихосложения изобрел. 

• 2 months later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Буквально вчера дочитала трилогию "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Я в восторге от этого произведения. Читала на одном дыхании. В последнюю ночь читала до шести часов утра. Около 600 страниц прочитала "за один присест". Даже не ожидала, что так захватит. Тем более жанр антиутопии не относится к числу моих любимых.

• 1 month later...

А кто нибудь и когда нибудь Чехова читал? Вот пролистал последние страницы, ни одного читателя отечественной литературы. Пойдем дальше. Я прочитал то и это. И кули? Вывод то какой. Максимум в двух словах, мне нравится. А попробуйте дать полный и развернутый ответ на тему прочитанного. 

Читаю Темную Башню, очень атмосферно, мне нравится

А кто нибудь и когда нибудь Чехова читал? Вот пролистал последние страницы, ни одного читателя отечественной литературы. Пойдем дальше. Я прочитал то и это. И кули? Вывод то какой. Максимум в двух словах, мне нравится. А попробуйте дать полный и развернутый ответ на тему прочитанного. 

тёмную башню прочитал лет 12 назад вообще супер