Jump to content

Такому нет заголовка.

Recommended Posts

Гы-гы, ну Вы и шутник. 🤣 Сами-то ни одного СПРАВЕДЛИВОГО минусика никому не тыкнули? Ни разу? Чесслово?  Мне не стыдно, ничуть. У меня всё по графику, по календарику, как и обещал. ОН мне ещё поставит 21 минусик, включая и за данный пост, а мне осталось потыкать примерно 500 минусиков ЕМУ. Всё нормально, не переживайте. Я ему предлагал перемирие, долее того, в любой момент я сниму все свои "минусики", условие ОН знает, но ОН не хочет, принципиальный стало быть. "Хозяин барин" - так говорят в народе. :smile:

image.jpeg.43af3c1d874db06e81d1318cea36a0ec.jpeg

...114 минусиков я натыкал на сегодня, угадайте для кого стараюсь? 🤣 ...Не-а, не стыдно мне, даже горжусь...есть в России люди способные вызвать отрицательные эмоции. Заслужил дядечка, прости Господи...

• Downvote 1

17 минут назад, gnp сказал:

ОН мне ещё поставит 21 минусик

...обновлённая математика, по графику: -3+1=19. ...Во, девятнатцать Он ещё сможет минусов тыкнуть.🤣🤣🤣🤣 ...хоть 1119, пофигу. 🤣 пусть забавляется, "чем бы дитя не тешилось".

• Downvote 1

8 часов назад, gnp сказал:

Сами-то ни одного СПРАВЕДЛИВОГО минусика никому не тыкнули?

ключевое слово выделено капсом. а не гадить в тихушку из под тишка, как вы и вам подобные.

видимо, равняетесь на стукачей, коих щас как грязи развелось. чем то вы похожи на них.

2024-06-2210-36-07shifr214.thumb.png.fd1953f4faeed54ee3b4b67d6456ef8a.png

4 часа назад, shifr214 сказал:

...в тихушку из под тишка, как вы...

В свой адрес данную претензию не принимаю. Я пытался урегулировать ситуацию, не раз и не два: ссылка 1, ссылка 2, и...не желают Они. :smile:

Суслик есть                соль фа ми ре до до#.

• Downvote 1

Вижу трудности есть, вместо трёх всего два минуса ткнуто мне за сегодня, почему-то. Готов помочь:

Спойлер

12345678910111213141516, 17, 18.

...можно не благодарить. Как видите моя математика верна, за данный пост 19. 🤣

Суслик есть                соль фа ми ре до до#.

• Downvote 1

Не одного тема нашла, двоих. 😂🤣 Всё как в букваре прописано:

23 часа назад, gnp сказал:

...Готов помочь: 123, ...можно не благодарить.🤣Суслик есть                соль фа ми ре до до#.

...понятно, сложности с поиском, если что обращайтесь - помогу, я много чего найти могу, и не только на форуме "петелька Тагила" 🤣...как в анекдоте:

"- ты чё не стреляешь в мене?

- патроны кончилися, вот.

- а у мине есть ешо, хошь дам?"

...shifr, Вы, в следующий раз создайте тему в разделе "Флейм+Флуд", там хоть позволено "словцо" использовать. :smile:

-21-3=19-=+/-   +680, уже -100, и это не предел...свои "минусы" могу снять легко и непринуждённо, думаю мне полчаса хватит...не хотят и ладно...

• Downvote 1

18 часов назад, gnp сказал:

в следующий раз создайте тему в разделе "Флейм+Флуд"

описание того раздела почитайте. моя тема имеет смысл, хоть и не смог выразить его в заголовке. только в первом посте.

И какой же смысл в этой теме? Да ни какого. Примерно такой же смысл во всем этом форуме🤣.

Подумаешь люди друг другу минусы лепят. Просто заняться не чем. Да и человек он хороший, ничего для него не жалко. Было бы можно дикпики вместо минусов ставить - накидал бы ему от души.

• Like 1
  • Downvote 1

В 24.06.2024 в 20:15, Vеrity сказал:

И какой же смысл в этой теме?

:smile: Смысл есть. "Крабик Паутинович" засел, после последнего поста, и ждёт, что "противники" понапишут постов, хоть чего потыкать будет, сам-то всё, сдулся наверно, на соратников надеется...и Он отыграется(1:100)...Чудище врач.ебное, прости Господи. 🤣🤣🤣 ...блин, "Нафаня", где Вы взяли свой смайлик "с зубами"?, тоже хочу иногда такое вставить в текст...😂

• Downvote 1