Jump to content

Алкогольная зависимость тагильчан

Alenka19
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, Alenka19 сказал:

Примите пожалуйста необходимые меры в отношении гражданина Захарс Сергея Владимировича.

Вам следует написать заявление в ПДН. Если факт отношения к детям существует в настоящее время, вызывайте полицию и требуйте составления протокола. Ничего не бойтесь, вам он ничего не сделает. Такие люди трусы! Назвались, так уж действуйте, в противном случае будем думать, что вы врете.

PS: А вы то чего хотите? Или мы за вас, не зная ни кто, ни чего. Типа вот там некая Аленка 19 сказала...

Да я вижу вы и не читаете, трекнула и убежала.

А статья УК за лжесвитетельство вам знакома? А вы уже в СМИ сделали заявление и вас могут привлечь

• 3 weeks later...

Эти Захарсы раньше жили в нашем доме, хозяин их выгнал за неуплату и выпивку. К ним постоянно приходили из опеки, и по долгам тоже. Свет чуть не отключили. Средняя дочь и болтала про море, что бабушка с дядей заберут в Анапу, дома вообще не жила, только у бабушки. Неудивительно, что никто ничего не делает, боятся с этим сидевшим связываться.

• Like 5
  • Upvote 3

Всем привет. хотел тему создать по алкаголю. ан есть уже. тока написано немножко не в тему.  таких синявок не переношу. уж на сколь я иногда в стакане, но дети-внуки подняты.

ох уж эти нг каникулы. это пц. до сих пор пю.

скучно мне. один я. собутыльник домой уполз утром. тачку ему вызывал. жена у мамы. расскажу, как я за пивом вчера ходил. сказать, что я ошарашен, это ничего не сказать. захожу в пятерочку. сразу как обычно на автопилоте к своему прилавку с пивом. а не тут то было. поднимаю глаза - стоит дама пол зала заняла, а с ней собака в пол моего роста. попробовал недовольство высказать, открыла хавальник на весь магазин. я к продавцу. та тоже за нее. типа сам дурак. а одета в обтяжку, как голая ходит по магазину. короче куда мы катимся. я честно пытался быть вежливым. не выдержал. послал всех и пошел в другой магазин.

пс: название темы не нравится. я бы назвал: мы и алкоголь.   а уж как зависим, второй вопрос. все равно без него большинство никак. 

дураком выгляжу? дак вы молчуны еще больше.

5 минут назад, Verity сказал:

Иногда доброе слово - пожалуйста, можно я посмотрю - помогает лучше бранного.

А уж как помогает доброе слово и пистолет!...:biggrin:

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

была у меня такая работа. на крз. каждый день. идешь на работу - стабильно пузырь в кармане. благо - проходная для галочки. надо добавить - сел на паравоз и до дороги. бывало сам рулил. было весело. девки и все такое. до сих пор считаю это лучшей работой в моей жизни. не в плане пьянки. просто мне хотелось на эту работу идти. работа тяжелая была. платили нормально. по блату устроился. да я вроде уже описывал все это. добром не кончилось. 33 и до свидания. щас поумнее стал. бухаю тока дома. поначалу пробовал на увз. несколько раз прокатило. дальше не стал испытывать судьбу.

1 минуту назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

доброе слово

я ли не пытался? я не грубиян по жизни. но когда тебя просто тупо не слышат и орут свое, я пас.

11 минут назад, shifr214 сказал:

бывало сам рулил

не вру. честно было. тепловозом рулил. похвастаться штоле. думал, у них легкая работа. сидишь за баранкой (кто в курсея. что такое баранка в данном случае). на крз не так. чтоб так просто сидеть рулить, надо за ремонтом умататься. посмотрел я, как это выглядит. водила все проклял. не знаю как щас. думаю, ничо не поменялось. никто им паравоз не будет ремонтировать.

а если бы, к примеру, молодая мама зашла с маленьким ребенком? если бы этот ребенок испугался? я б на ее месте на месте бы глотку порвал. а вы говорите, вежливое слово. не уместно оно тут.

щас точно все с приветом. из 90-х я б сказал. все хозяевами себя чувствуют. иначе как обьяснишь даму с собачкой в пятерочке.

6 минут назад, Verity сказал:

должна стороной пройти.

я какбэ пришел в магазин. я должен по сторонам оглядываться, чтоб мне пздлй не дали? так получается

люди злые

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Тагильчан.. та это в мире проблема с этим.. мне грустно об этом говорить когда ты из-за этого потерял близкого

• 2 weeks later...