Jump to content

Хоспадя, где найти нормальный компьютерный стол?

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой. В Тагиле совсем нет мебельных магазинов. Только "ларьки", в которых выставлены самые "странные" модели мебели.

Короче нужно найти стол под комп. За столом сижу по 12-14 часов ежедневно, потому, и стол должен быть удобным

Ездил в Цум, там кроме диванов вообще ничего не найти.

Нужен такой формы стол, чтобы локти не свисали с краю (скорее всего угловой, т.к. с "вырезом" кажется мне уж совсем трэшем), также нужно чтобы он был широким, чтобы можно было воткнуть минимум 2 монитора и ноутбук и не сидеть при этом как заключенный. Соответственно чем шире стол, тем крепче он должен быть (чаще всего втыкают какую-нибудь секцию с ящиками или другой бесполезной фигней, однако решение проще. Например стальные конструкции соединяющие противоположные ножки стола и столешницу. Либо массив сосны или дуба достаточной толщины чтобы выдерживать нагрузки) 

В итоге нужен стол широкий, угловой, без тумбочек и прочего мусора, крепкий и не дорогой. А самое главное я должен сесть за него лично перед покупкой и понять подходит он для меня или нет.

Что делать? посоветуйте пж

Прошу помочь найти магазин (в тагиле) или мастера с руками

• Upvote 1

А что, заказать в интернет-магазине проблема? К примеру, ozon, Яндекс.маркет, ikea. Есть очень неплохие варианты, могут доставить прямо к подъезду, доставка несколько дней, выбор огромный, на любой вкус. Ну, если есть чуток опыта работы в программе для компа, то можете набросать желаемый чертёж со своими размерами, а изготовить вам сможет любая мастерская, ну или обратиться через Авито, или НТМФ

Как вариант, конструкция выходного дня.

596731705_.jpg.45a03d58280e02634907f41e00e6c907.jpg

Непонятно только "чтобы локти не свисали с краю". При фанере толщиной 15мм кровать(под двумя любящими сердцами) размерами 2200х1525 за пять лет ни разу не скрипнула. Вместо фанеры хоть мраморную плиту положить, если вдруг для понтов надо.

...если никто не откликнется, то смогу подсобить, до весны, особо делать нечего...сварочник есть.

ВИнтернете.рубль

Просто покупаете стандартный офисный стол и заказываете под него увеличенную столешницу. Но начинать надо со стула. При моем росте 177 см. и комфортной посадке на кресле высота стандартного стола для меня излишне на 30 мм.(а это очень много). Сейчас думаю,что мне бы подошел стол для школьников. А с ящиками проблем не будет. Единственное, ящик должен быть один. Для правши слева, для левши справа. В тумбе демонтировать полки и разместить там комп, роутер и тд.

• Like 1

тоже есть проблема такая, чтобы перед покупкой посидеть и посмотреть как это в живую выглядит, покупал стул, из подобных магазинов с

боле-мение выбором и где посидеть можно было - это росмебель, не знаю как с выбором офисных столов, но по ссылке на сайте можно скачать прайс на стандартную мебель со столами, ну или на крайний случай можно им позвонить да спросить.

https://www.rosmebel-nt.ru/mebel-pod-zakaz/mebel-dl-ofisa

А не пробовали в салонах по изготовлению мебели заказать? Там нарисую, что Вы пожелаете и изготовят. Сейчас ведь практически никто не покупает кухонные гарнитуры, а заказывает по своим хотелкам... Но будет несколько дороже.

19 часов назад, Deemmkka сказал:

А что, заказать в интернет-магазине проблема? К примеру, ozon, Яндекс.маркет, ikea. Есть очень неплохие варианты, могут доставить прямо к подъезду, доставка несколько дней, выбор огромный, на любой вкус. Ну, если есть чуток опыта работы в программе для компа, то можете набросать желаемый чертёж со своими размерами, а изготовить вам сможет любая мастерская, ну или обратиться через Авито, или НТМФ

Если брать в интернет магазине то они будут каждый день с новым столом ко мне ездить, поэтому хотелось бы самому приехать в такое место где все эти столы уже стоят и ждут когда их купят.

6 часов назад, karlub сказал:

А не пробовали в салонах по изготовлению мебели заказать? Там нарисую, что Вы пожелаете и изготовят. Сейчас ведь практически никто не покупает кухонные гарнитуры, а заказывает по своим хотелкам... Но будет несколько дороже.

Накидал стол по своим размерам на расчет. Насчитали на 25к подобие стола из ЛДСП 24 толщины. Уж извините, но за 25к я себе 5 подобных столов из ЛДСП могу купить

В 10.02.2021 в 15:35, alexJIJ сказал:

Прошу помочь найти магазин (в тагиле) или мастера с руками

Юности 6, тел. 8 904 171 0980. Там фирма (название не знаю) занимается кухнями и шкафами. Я заказывал там комод нестандартных размеров. 

В 11.02.2021 в 21:14, alexJIJ сказал:

Накидал стол по своим размерам на расчет. Насчитали на 25к подобие стола из ЛДСП 24 толщины. Уж извините, но за 25к я себе 5 подобных столов из ЛДСП могу купить

Купите нужный материал и сделайте стол сами.

• 6 months later...

Нормальный стол только на заказ. Я так сделал например. Угловой

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]