Jump to content

Прелести "капитализма" россии.

Recommended Posts

А я вот обычный врач. Учился в отличии от вас не два года, а всю жизнь. 4 специализации по полгода, раз в 4 года курсы повышения квалификации и постоянное чтение спец. литературы. В отличии от вас не хвастаюсь. На мое место после ухода на пенсию поставят фельдшера недоучку и он будет таких как вы лечить, и ничего с миром не случится. А про вас я уже и так все знаю, имею доступ. Не понимаю, что вы скрываете, нет у вас никакой секретности, и работа ваша ничем не более опасна многих других.  Недавно пьяный печник мне печь перекладывал, хвастался как вы, какой он незаменимый... Думаю вы уже на новый год тоже того...  Впрочем, ваше мировоззрение мне знакомо: только я живу правильно, кто не согласен лох. Обычная болезнь маленького начальничка.

• Downvote 1

Ай молодец. Рассмешил)).

Профессия врача одна из самых тяжёлых. И тут действительно надо постоянно повышать свой уровень. Потому врачей и единицы. А фельдшером заменят вас, просто потому что ваше место никому не нужно. Там любой недоучка справиться. Трубку алкотестера даже гаишники смогли освоить. А большего на Вашем месте и уметь не надо. Вспомнил Я Вас. Меня как-то давно к Вам привозили на освидетельствование, после крупной аварии. 

З.Ы. Опять Вы скатываетесь на личность. Обидно что врачи стали нынче невоспитанные. Чтение спецлитературы не прививает культуру, всё же.

Ничего Вы про меня не знаете. Про Ваш доступ можете писать другому человеку. Единственное что вы можете - это только предполагать. Кстати Новый Год я встретил трезвым. А завтра в хорошей компании может и выпью.

• Upvote 1

Будет вам 70 (если вообще будет),  и если вы будете вообще на что то способны, кроме как ходить под себя, тогда и будете судить (если будет чем) тогда и будете судить о моем месте. Век мужчины короток. Вы пока в силе, вам кажется все так и будет, как сейчас. Сколько я уже таких перевидал, с инсультами, инфарктами и тд. И бросают их жены и дети, и мигом уже хвастать нечем. Молод вы и горяч, я сам таким был.

PS: А вам бы хотелось, чтобы я до 90 бегал по участку?  А вас я тоже помню, вы тогда были поскромнее, и не такой бойкий и хвастливый, архив у меня есть. Оглашать не могу, мед. тайна. Одно могу сказать, не было у вас там "тяжелой аварии".

ЗЫ: На личность... Вы же про свою личность в очередной раз сами и начали.

Вирокс. Таких как я вам привозят каждый день, наверное. И даже я сам привозил, потом других, в сопровождении охраны, когда работал начальником. Слава богу этот период жизни закончился. 

К чему это я написал. А к тому что через ваши руки прошла наверное не одна сотня человек. И Вы не можете знать меня и потому не рассказывайте мне про свои архивы и медицинскую тайну. Я в вашей организации никогда на учёте не состоял. На меня там есть только пару раз освидетельствований, один раз на наркотики сдавал, да на водительские права получал справку.

Я Вас чётко так вспомнил. Как вчера это было. Хотя и прошло уже около 6 лет. Два алкотестера, разговариваете там очень доброжелательно.  Простите не переживать, бахилы заставили одеть. Я Вам помню и знаю и могу найти если будет надо. Вы меня нет.

Более того когда к вам меня привозили и я потом привозил - никогда не рассказывали зачем и почему. Так пару фраз обронят и не более. Вы не можете знать какие события и какой тяжести были.

Конкретно когда меня к Вам привозили - ущерб приблизительно был около миллиона, плюс целый цех не работал несколько часов и технику разбили, потом ремонта было на неделю(суммы просто запредельные). После чего я попал на комиссию, под следствие. В которой разбирали это событие. Меня(и напарников)признали виновным в нарушении кучи инструкций. На ущерб тогда подавать не стали, так только оплатили несколько тысяч за мелочь. Не Вам судить насколько много риска и какая работа у кого. 

За здоровье моё не переживайте. Работа вредная. Здоровья мало остаётся. Пока держусь. Вот нервы и правда стали сдавать. Может и не доживу до вашего возраста. Каждому своё.

За мою семью тоже. У вас уже был развод. Может и у меня будет. Никто не застрахован. Все мы люди.

Ох и дедушка. Пуху на себя накидывает, архивы и прочее. Прямо архивы НКВД у него. 

Да нет никакого "пуху". На каждого приведенного копия под копирку обязательна для архива (если бы вы были внимательны).  По авариям всех случаев десятка не наберется. Ваши данные по месту работы  и должности указаны. Далее система на компьютере SAP- R3,  там вы весь голенький. А вот за мою "доброжелательность"  спасибо. Я и злой бываю иногда. Но знаю я вас больше по форуму, тут у вас прямо паспорт для психиатра (и вы это уже отметили).  И напоследок, уважайте любого человека, независимо от его профессии и образования.

Вот честно не хочу тут флудить.

Вы всё равно не знаете кто я и что я. Вы можете только догадываться. Даже десяток аварий - это под 40 человек. И ни в одной вашей справке, ни указано почему человек проходил освидетельствование. В прошлом году последний раз был у Вас в кабинете. Сопроводил человека на проверку. Слава богу это всё закончилось.

И раз уж пошла речь про систему сап р3 - меня сейчас в ней нет. Вот так вот вышло. Года как три (а может и больше) ни моя должность, ни кем я работаю там же указаны. Почему объяснять не буду. 

А когда я был в этой системе то должность моя была отлична от нынешней. 

Вот потому я и знаю, что про меня Вы ничего знать не можете. 

Давайте прекращайте уже свои фантазии. Вроде врач с большим опытом, а пытаетесь мне тут сказки такие рассказывать, что ей богу смешно.