Jump to content

Прелести "капитализма" россии.

Guest
 Share

Recommended Posts

А я вот обычный врач. Учился в отличии от вас не два года, а всю жизнь. 4 специализации по полгода, раз в 4 года курсы повышения квалификации и постоянное чтение спец. литературы. В отличии от вас не хвастаюсь. На мое место после ухода на пенсию поставят фельдшера недоучку и он будет таких как вы лечить, и ничего с миром не случится. А про вас я уже и так все знаю, имею доступ. Не понимаю, что вы скрываете, нет у вас никакой секретности, и работа ваша ничем не более опасна многих других.  Недавно пьяный печник мне печь перекладывал, хвастался как вы, какой он незаменимый... Думаю вы уже на новый год тоже того...  Впрочем, ваше мировоззрение мне знакомо: только я живу правильно, кто не согласен лох. Обычная болезнь маленького начальничка.

• Downvote 1

Ай молодец. Рассмешил)).

Профессия врача одна из самых тяжёлых. И тут действительно надо постоянно повышать свой уровень. Потому врачей и единицы. А фельдшером заменят вас, просто потому что ваше место никому не нужно. Там любой недоучка справиться. Трубку алкотестера даже гаишники смогли освоить. А большего на Вашем месте и уметь не надо. Вспомнил Я Вас. Меня как-то давно к Вам привозили на освидетельствование, после крупной аварии. 

З.Ы. Опять Вы скатываетесь на личность. Обидно что врачи стали нынче невоспитанные. Чтение спецлитературы не прививает культуру, всё же.

Ничего Вы про меня не знаете. Про Ваш доступ можете писать другому человеку. Единственное что вы можете - это только предполагать. Кстати Новый Год я встретил трезвым. А завтра в хорошей компании может и выпью.

• Upvote 1

Будет вам 70 (если вообще будет),  и если вы будете вообще на что то способны, кроме как ходить под себя, тогда и будете судить (если будет чем) тогда и будете судить о моем месте. Век мужчины короток. Вы пока в силе, вам кажется все так и будет, как сейчас. Сколько я уже таких перевидал, с инсультами, инфарктами и тд. И бросают их жены и дети, и мигом уже хвастать нечем. Молод вы и горяч, я сам таким был.

PS: А вам бы хотелось, чтобы я до 90 бегал по участку?  А вас я тоже помню, вы тогда были поскромнее, и не такой бойкий и хвастливый, архив у меня есть. Оглашать не могу, мед. тайна. Одно могу сказать, не было у вас там "тяжелой аварии".

ЗЫ: На личность... Вы же про свою личность в очередной раз сами и начали.

Вирокс. Таких как я вам привозят каждый день, наверное. И даже я сам привозил, потом других, в сопровождении охраны, когда работал начальником. Слава богу этот период жизни закончился. 

К чему это я написал. А к тому что через ваши руки прошла наверное не одна сотня человек. И Вы не можете знать меня и потому не рассказывайте мне про свои архивы и медицинскую тайну. Я в вашей организации никогда на учёте не состоял. На меня там есть только пару раз освидетельствований, один раз на наркотики сдавал, да на водительские права получал справку.

Я Вас чётко так вспомнил. Как вчера это было. Хотя и прошло уже около 6 лет. Два алкотестера, разговариваете там очень доброжелательно.  Простите не переживать, бахилы заставили одеть. Я Вам помню и знаю и могу найти если будет надо. Вы меня нет.

Более того когда к вам меня привозили и я потом привозил - никогда не рассказывали зачем и почему. Так пару фраз обронят и не более. Вы не можете знать какие события и какой тяжести были.

Конкретно когда меня к Вам привозили - ущерб приблизительно был около миллиона, плюс целый цех не работал несколько часов и технику разбили, потом ремонта было на неделю(суммы просто запредельные). После чего я попал на комиссию, под следствие. В которой разбирали это событие. Меня(и напарников)признали виновным в нарушении кучи инструкций. На ущерб тогда подавать не стали, так только оплатили несколько тысяч за мелочь. Не Вам судить насколько много риска и какая работа у кого. 

За здоровье моё не переживайте. Работа вредная. Здоровья мало остаётся. Пока держусь. Вот нервы и правда стали сдавать. Может и не доживу до вашего возраста. Каждому своё.

За мою семью тоже. У вас уже был развод. Может и у меня будет. Никто не застрахован. Все мы люди.

Ох и дедушка. Пуху на себя накидывает, архивы и прочее. Прямо архивы НКВД у него. 

Да нет никакого "пуху". На каждого приведенного копия под копирку обязательна для архива (если бы вы были внимательны).  По авариям всех случаев десятка не наберется. Ваши данные по месту работы  и должности указаны. Далее система на компьютере SAP- R3,  там вы весь голенький. А вот за мою "доброжелательность"  спасибо. Я и злой бываю иногда. Но знаю я вас больше по форуму, тут у вас прямо паспорт для психиатра (и вы это уже отметили).  И напоследок, уважайте любого человека, независимо от его профессии и образования.

Вот честно не хочу тут флудить.

Вы всё равно не знаете кто я и что я. Вы можете только догадываться. Даже десяток аварий - это под 40 человек. И ни в одной вашей справке, ни указано почему человек проходил освидетельствование. В прошлом году последний раз был у Вас в кабинете. Сопроводил человека на проверку. Слава богу это всё закончилось.

И раз уж пошла речь про систему сап р3 - меня сейчас в ней нет. Вот так вот вышло. Года как три (а может и больше) ни моя должность, ни кем я работаю там же указаны. Почему объяснять не буду. 

А когда я был в этой системе то должность моя была отлична от нынешней. 

Вот потому я и знаю, что про меня Вы ничего знать не можете. 

Давайте прекращайте уже свои фантазии. Вроде врач с большим опытом, а пытаетесь мне тут сказки такие рассказывать, что ей богу смешно.

• 3 months later...
В 05.01.2021 в 21:59, Verity сказал:

Вы всё равно не знаете кто я

В 05.01.2021 в 13:18, Verity сказал:

Я Вам помню и знаю и могу найти если будет надо. Вы меня нет

Здравствуйте, [персональные данные].

Анонимность в Интернете весьма забавная вещь.

• Upvote 1

Не угадали. Но близко))). Сейчас специально даже этот адрес проверил. Там какой-то полицейский живёт. И зовут его не так.

Никаких личных отношений. Человек написал тут чужие персональные данные. Дал ссылку на его профиль. Так уж получилось, что данного человека я знал лично. И даже пользовался его интернетом(почтой и пр.)когда-то, были времена юности, когда одну печеньку на двоих делили. Раньше были друзьями. Получается Паштет пытается подставить его и его близких.

Кто хочет приезжайте по указанному адресу. Там сотрудник МВД живёт. Он очень будет приятно удивлен гостям. 

18 часов назад, Verity сказал:

Никаких личных отношений. Человек написал тут чужие персональные данные. Дал ссылку на его профиль. Так уж получилось, что данного человека я знал лично. И даже пользовался его интернетом(почтой и пр.)когда-то, были времена юности, когда одну печеньку на двоих делили. Раньше были друзьями. Получается Паштет пытается подставить его и его близких.

Кто хочет приезжайте по указанному адресу. Там сотрудник МВД живёт. Он очень будет приятно удивлен гостям. 

Так что, мент? А пуху то накидал: "прямо один за троих работаю, уже и сил нет... , но пока платят..., нас тут осталось всего 6, а было 30. Это мы тут пашем, а вы только трубку держите".  Да и никто к тебе не поедет, кому ты нужен.

Да и простите, это вы начали: "Я Вам помню и знаю и могу найти если будет надо. Вы меня нет, Вы всё равно не знаете кто я". Ну и напоследок, идите поработайте за меня, если у вас диплом есть, "подержите трубку".

А вообще, противно говорить с человеком не уважающим чужую профессию, уважающим только себя.

• Downvote 1

Я вообще от Вас в шоке. Я написал, что по этому адресу проживает сотрудник МВД. К указанному лицу он никакого отношения не имеет. И тем более ко мне.

Я не являюсь сотрудником МВД.

Так что свой гнев можете направлять на кого угодно. Мне плевать.

Названный человек - мой хороший друг. Я пользовался ранее его аккаунтами и интернетом. Было время. Но даже он не проживает по этому адресу, который указан. Не верите - приезжайте и смотрите сами.

З.Ы. Более того хочу напомнить что публикация чужих персональных данных в открытом доступе, без разрешения их обладателя, попадает под статью. Всё таки ФИО моего друга и он не давал согласия на такую публикацию. И вообще это не этично. Я же к примеру не публикую тут мне известные настоящие имена и какие-нибудь вообще данные про других пользователей форума. Во избежание, того что кто-то начнёт это использовать им во вред. Тем более учитывая, что по этому адресу проживает вообще посторонний человек и к нам отношения не имеет. Но придурок может найтись и начать там устраивать проблемы. 

Считаю тему закрытой.

Про уважение - не вам меня учить. Я ни одну профессию не оскорбил. Сам работал дворником. И знаю как тяжело бывает. Так что старый человек - хотите выяснять отношения - пишите в личку. Но публично писать про меня гадости - это как-то больше вас самих унижает и оскорбляет.

Скоро запустят алкотестеры на проходных(по слуху в начале мая или середине) - вот и поработаете. Трубку давать надеюсь ещё не разучились?)))

• Like 1

• 1 month later...
В 15.04.2021 в 12:47, Verity сказал:

Скоро запустят алкотестеры на проходных(по слуху в начале мая или середине) - вот и поработаете.

Трепло! Откуда слухи?

А еще шпионы отравили воду самогоном

Ну а хлеб теперь из рыбной чешуи.

(Высоцкий "слухи")

Ой ой опять оскорбления)). Столько лет, столько лет. Ай ай. Как не красиво и не прилично. А я ведь вроде вас не оскорблял.

Хотели запустить. Последний раз говорили, что запустят как только наберут 80% привитых. Видимо вакцинация застопорилась. Хотя ещё в начале мая как я понимаю уже было 60%. Могу ошибаться.

А слухи нам эти с верху спускали. Чтоб народ маленько жопки прижал и морально готовился к алкотестерам. А так реально сейчас много ходит с бодуна на работу(и не просто ходят, а ещё и на рабочем месте успевают). Народ совсем расслабился. Запустят - народу попадётся просто писец.

29 минут назад, Verity сказал:

Последний раз говорили, что запустят  А слухи нам эти с верху спускали.

Так кто говорил и кто спускал? Только без воды и многословия и без ох ох ох.

Да и нахамили вы мне прилично. Вспомните: "не забыл ты еще, как трубочку держать." " Я знаю, кто ты, а ты меня не знаешь, и ничего мне..."

Всё моё хамство обусловлено только лишь Вашим поведением. Заметьте только с Вами такая ситуация. Что значит проблема явно не во мне. 

Если Вас это устроит, выступлю первым с шагом примирения - предлагаю друг другу больше не хамить. Тем более у меня к Вам лично ни каких претензий нет. Да и когда я Вас видел по работе в последний раз - оставили об себе приятное вежливое мнение.

Кто спускал и с какого верха - знаете не принято тут писать руководителей НТМК, только если это скопированно из новостных источников. Большинство пользователей форума так или иначе работают в Евразе. И не хотят ходить в СБ по таким вопросам. Я думаю многие это могут подтвердить. А информация из СТ сливается на раз на любых пользователей. Что может подтвердить бывший хозяин этого аккаунта))). Я помню мне даже одного модератора адрес предлагали (почти бесплатно), давненько. Он тут многих злил. Отказался.

4 минуты назад, Verity сказал:

Всё моё хамство обусловлено только лишь Вашим поведением. Тем более у меня к Вам лично ни каких претензий нет. Да и когда я Вас видел по работе в последний раз - оставили об себе приятное вежливое мнение.

Каким поведением??? А в предпоследний выходит неприятное? Я всегда на работе вежлив и объективен. За 20 лет ни одной претензии, впрочем был один хам из охранников, избил освидетельствуемого, по моему заявлению его уволили. Да впрочем мне уже все безразлично, дорабатываю последние пару месяцев (мой начальник просил, пока будет искать и специализировать замену). Так то я мог бы и без всякой отработки уйти. Просто уже стыдно ждать и бездельничать, пока включат тестеры на проходных. А вам желаю и дальше пахать вшестером за 26 человек, засекреченный вы наш и незаменимый труженик.

Я не засекреченный. Просто люблю приватность частной жизни. Да и привычка. Раньше СБ хорошо нас отслеживали. Да и сейчас продолжают. За работу хорошо, по меркам Тагила, платят. Так что не вижу причин подставляться под расчёт. И подставлять свою семью.

Избили то железнодорожника?)) Вроде была такая история несколько лет назад)). Там тогда сильно за этим мужиком бегали, уговаривали отказные написать.

6 минут назад, Verity сказал:

Я не засекреченный. Просто люблю приватность частной жизни. Да и привычка. Раньше СБ хорошо нас отслеживали. Да и сейчас продолжают. За работу хорошо, по меркам я Тагила, платят. Так что не вижу причин подставляться под расчёт. И подставлять свою семью.

Избили то железнодорожника?)) Вроде была такая история несколько лет назад)). Там тогда сильно за этим мужиком бегали, уговаривали отказные написать.

А я выходит приватность не люблю? Вы зачем меня засветили, да еще так позорно, "трубочку держать каждый может"? Вам хорошо платят, а вот мне не очень... Вы так сильно не уважаете мою работу???

Кого избили, говорить не буду, это мед. тайна, не имею права. Да хоть кого, просто нельзя этого делать. Отказывается, имеет право! Как поступать в таком случае в КЗОТе сказано.

Ну во первых не я вас засветил. Вы сами тут про себя всё рассказали, кем и где работаете.

И кто Вам сказал что я не уважаю вашу работу? Без Вас никуда. Иначе алкошня и наркомания доведут производство до аварий. Кто-то же должен их выявлять и помогать покинуть рабочее место. Причём этот кто-то должен быть независимым от производства человеком. Иначе начальники на местах начнут палку перегибать. Вы сидите на своём месте.

Жаль нельзя рассказать с какими наркоманами приходилось дело иметь. Тут на производстве. Люди на опасном месте - такие вещи творили. Страшно подумать. Вам это конечно лучше известно. Я только верхушку айсберга видел.

8 минут назад, Verity сказал:

Ну во первых не я вас засветил. Вы сами тут про себя всё рассказали, кем и где работаете.

Опять врете! Я говорил что я врач, и только. Мне лень искать ваши слова по форуму.

Насчет независимого... Вот и дадут вам еще одного (одну) "независимого" фельдшера.

Ну если вы просто врач. Тогда откуда я узнал где Вы работаете? Значит не просто сказали что врач. А раскрыли много другой информации. Из чего можно легко узнать где и кем работаете. Плюс мне по работе приходилось с вами дело иметь. Так что легко сообразить.

Тем более вы же сами мне угрожали, что можете помочь с психологической экспертизой меня. Тут только дурак не поймёт.

3 минуты назад, Verity сказал:

Тем более вы же сами мне угрожали, что можете помочь с психологической экспертизой меня. Тут только дурак не поймёт.

А вам и правда она необходима! Самоуверенный психопат (это не оскорбление, это предполагаемый диагноз). И это было в личке.

Это я то психопат?) Не смешите. Уже не одну экспертизу прошёл, пока проблем не выявили. Возможно недообследовали. Да и не самоуверенный я, я просто верю в себя. А угрожать используя своё положение - несколько не красиво. Ничем не лучше использования властью своего положения. Только почему-то их все хаят, а себя не замечают.