Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 16 ноября 2020 форум stagila.ru/forum обновлен и перенесен на новый адрес forum.stagila.ru.

Если после обновления вы столкнулись с проблемой при использовании форума, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхнее меню добавлена ссылка "Портал" и "С Тагила".

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать из тем "объявления и некростатистику", справа, которые отжирают 1/3 экрана? Сделать полнофрматным, как в этой теме.

 

И что с буквой "Р"

1031019139_.JPG.07f75af9083819d6b51a7e5dc9d548f1.JPG

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика темы — новое в этой версии форума, пользователь самостоятельно не может отключить этот блок. Статистика показывается только на больших темах, где обсуждений более чем на 5 страниц. Чтобы статистика занимала меньше места - перенес ее под первый пост в теме.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всё новое так воспринимается обычно, по опыту знаю :) Нужно время, немного попривыкнуть.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме например История в фотографиях   не видны загруженные картинки... в чем прикол?

 

или теперь нельзя воспользоваться услугами  share.setitagila.ru   хостингом картинок?

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _QueerAsFolk_ сказал:

В теме например История в фотографиях   не видны загруженные картинки... в чем прикол?

или теперь нельзя воспользоваться услугами  share.setitagila.ru   хостингом картинок?

forum.stagila.ru теперь работает по https, из-за того что браузеры не допускают смешенный трафик на одной странице  - все ссылки на изображение по http не отображаются. 

Позже разрешим этот вопрос.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы это разрешить. А то посты с загруженными фото  как то  безлико выглядят...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Impeck сказал:

новое в этой версии форума, 

Можно ли поменять размер шрифта, чтобы никнейм помещался в строку без переноса? Сам не могу.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в где-то в настройках другие темы оформления?

а то все сплошняком белое

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2020 в 22:17, Mikhail сказал:

есть ли в где-то в настройках другие темы оформления?

а то все сплошняком белое

Присоединяюсь.
Лично мне больше импонируют тёмные темы, а то как в лазарете, блин.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, камень сказал:

В теме общество и политика кликнул кнопку сжатый вид и теперь тема совсем не открывается.

Спасибо за указание на ошибку. Исправлено.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос... А как теперь  спрятать объемный текст под спойлер?

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _QueerAsFolk_ сказал:

Еще вопрос... А как теперь  спрятать объемный текст под спойлер?

Добавлена кнопка Спойлер.

Спойлер

Объемный текст

 

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2020 в 22:17, Mikhail сказал:

есть ли в где-то в настройках другие темы оформления?

а то все сплошняком белое

 

15 часов назад, Гадюкина сказал:

Присоединяюсь.
Лично мне больше импонируют тёмные темы, а то как в лазарете, блин.

Добавлена тема "Fluent Design Theme Edition" в которой есть возможность переходить как на темную, так и на светлую тему оформления. Изменение темы доступно в самой нижней части сайта.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Раньше, при нажатии на главной странице сетей тагила на тему форума отправляло на последнюю страницу темы, сейчас постоянно выкидывает на первую. Я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не мое дело стороннего юзера. кое как нашел эту тему. через поиск. на список форумов сложно стало выйти.

подробности: после обновления форума зайти не смог. ладно. ввел логин-пароль, зашел. не был 2 дня. опять зайти не могу. "ввел логин-пароль" - не прокатывает. ошибка красными радостными буквами. зарегался снова. да простят меня модеры, забаненным логином. чо я там нарушил, не знаю. уведомлений не было. давно в режиме RO был до обновления. надо то тока почитать нестандартные новости. писАть особо желания нету. выводы - ваши. я воздержусь. 

где кнопка предпросмотр сообщения? где кнопка оффтоп?

апд: это стока костылей надо сделать, что раньше в один тык делалось. программисту двойка.я уж не говорю про потерянный ник, где лс были. спасибо умельцу. хотелось как лучше... за старания плюс. за остальное ...

вот написАл я. потом передумал. в непрочитанных не отображается. в  "весь контент" или как там, тоже не нашел. ищу по поиску. зачем такие костыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gnp сказал:

Согласен. Тоже захожу в темы для просмотра с http://portal.setitagila.ru/ гостем, предлагается просмотр с первой страницы, до обновления форума было удобнее. "Отметить сайт прочитанным" видно только зарегистрированным пользователям.

До сегодняшнего момента ссылка была сделана на последнее не прочитанное сообщение, но если заходить под гостем, то это будет первое сообщение в теме. Сейчас ссылка ведет на последнее сообщение в теме.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2020 в 17:26, shifr сказал:

на список форумов сложно стало выйти.

ну, не отвечаете, тогда подробно. такую кнопку в непрочитанных можно сделать?

выбрал картинку и фик знает, вставится, не. предпросмотра нет. все в слепую.

Спойлер


2020-11-28 11-35-55 С Тагила — сайт Нижнего Тагила - Google Chrome.png

 

в спойлер вставить тока через редактирование опубликованного. или я чота не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После редактирования размера картинки в сообщении, она отражается в теме в реальном размере. Непорядок.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...