Jump to content

Видеорегистратор

Deathlis
 Share

Recommended Posts

Доброго времен суток. Собственно, есть такое дело. У нас на районе, в последнее время обчистили несколько автомобилей припаркованных прямо у нашего дома. Системы видеонаблюдения у нас нет и не предвидится в ближайшем будущем. Поэтому и решили установить несколько камер. Сами камеры в аренду у друга возьму, но нужен еще и хорошие видеорегистраторы. Чтоб эта вся канитель не превратилась в мартышкин труд. В машине у меня простой с алика абы был) Ну а тут нужно что-то чтобы и ночью качество сьемки было на уровне. Нашел много различных обзоров на ютюбе в том числе рейтинг топ лучших видеорегистраторов но затрудняюсь в выборе. Слишком много различных факторов в которых легко заплутать. Подскажите какой из них лучше? Благодарю за дельные развернутые ответы.

У меня ACV GQ7 очень компактный большое разрешение в формате FullHD, инфракрасная подсветка, запись видео с частотой до 30 кадров в секунду, высококачественный HDMI выход, встроеный микрофон и динамик, GPS приёмник, запись скорости движения, G-сенсор это который перегрузки мереет.брал его два года назад за 5500 мне нравиться так то)забиваешь в настройки номер своего автомобиля смотришь видео и сразу показывает с какой скоростью ехал)

Ну сейчас видеорегистратор это очень нужная вещь, иногда только с помощью него можно вычислить виновного в аварии. Причем иногда владельцы видеорегистраторов становятся свидетелями, чье видео помогает решить проблему других водителей. У меня уже второй год стоит видеорегистратор, однажды он даже выручил.