Jump to content

Восемнадцатилетие

Recommended Posts

Всем привет! У моей младшей  сестры в конце сентябре будет день рождения. Ей восемнадцать лет исполнится. Вот и думаю - какой бы ей подарок подарить? Все таки дата серьезная, надо что-то дорогое купить 

Мне кажется, что сейчас вся молодежь сходит с ума от гаджетов. Подарите ей какие-нибудь крутые наушники, например, или еще что-то в этом роде, и она будет совершенно счастлива!

На мой взгляд не даром же говорят, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Нет, ну я не призываю, конечно, именно бриллианты дарить. Все-таки в 18 лет рановато еще. Но какое-то украшение с камнем попроще - это хороший выбор 

Во! Кстати, да! На счет украшения даже еще лучше мысль, чем с гаджетами. Вы говорите, в конце сентября день рождения? Ну тогда получается, что она Весы по гороскопу, так ведь? Тогда можете посмотреть какой камень подходит ее знаку зодиака: https://dolinakamnej.ru/catalog/vesy Вот и купили бы ей колечко или сережки с таким камушком 

На счет сестры не знаю, а вот жену я на день рождения обычно в ювелирный магазин веду. Она там сама выбирает что ей больше нравится, а я только оплачиваю - и всем довольны))

• 2 weeks later...

Хорошо заработать в наше время в реальной жизни не всем удается, тем более, что не всякая идея для заработка воплощается и все получается, тем более что на многое для реализации нужны конечно же деньги, ведь без них никуда, а в кредитную кабалу залезать не очень то и хочется обычному человеку. Так как же с минимальными рисками и конкретными и эффективными достижениями заработать так чтобы тебя и сумма устраивала и чтобы хотелось также зарабатывать вкладывая по минимуму? А ответ тут достаточно прост — нужно начать работать с нами, заказывая на нашем сайте https://dogmatchi.org договорные матчи, которые позволят в кратчайшие сроки получать солидный и устраивающий Вас доход и при этом позволить себе все что хотите, а именно отправится в давно планировавшееся путешествие, сделать подарок дорогому и любимому человеку, купить автомобиль, о котором давно мечтаете и многое многое другое.