Jump to content

Дистанционное образование

Share

Recommended Posts

Привет форумчане!

А как вы относитесь к дистанционному образованию? Сейчас многие получают его. Удобно, ездить никуда не надо. Но с другой стороны, что за образование это будет

Как к этому работодатели относятся?

Главное, чтобы это не оказалось лохотроном. И кстати, дистанционно заочно учиться-не так сложно. Я на втором курсе сейчас. И не сильно напрягаюсь, надеюсь даже на красный диплом

Guest Galka

Добрый день. Если у вас действительно есть желание получить дистанционное образование то оно в принципе ничем не отличается от заочного. Те же сессии те же экзамены… Ну а любой работодатель должен в первую очередь смотреть есть ли знания навыки желание работать. Диплом как говорится вторичен. Даже имея его можно быть олухом неспособным ни на что. Образование тем более дистанционное шагнуло далеко вперед чтоб не перегружать лишними ненужными знаниями. Сами можете прочесть подробно об инновациях в образовании, все написано простым и понятным языком. Я считаю, что будущее образования зависит от использования методик, которые облегчают обучение и улучшают опыт учащихся. Безусловно, инновационные образовательные технологии могут не быть доступны для всех учебных заведений прямо сейчас. Тем не менее время имеет тенденцию расставлять все по своим местам, и после окончательного укрепления позиций того или иного подхода вполне можем ожидать его внедрения в подавляющее большинство систем обучения.