Jump to content

Посоветуйте фильмы к просмотру

Guest Bereginya
 Share

Recommended Posts

Guest Bereginya

Сижу дома пока что, со старой работой не стабильно всё и отправили за свой счет на неделю. Чтобы дома не скучать, думаю посмотреть какие-то новые и интересные фильмы. Что из новых фильмов можете посоветовать и заодно ресурсы, где эти фильмы можно найти в хорошем качестве? Мне больше по душе комедии, а вам?

Guest Steha

Я вообще люблю ужастики смотреть, даже муж с этого всего в шоке) Но как я поняла, Вам лучше такое не советовать) Может быть сходите  на какой-нибудь фильм в кинотеатр, развеетесь заодно? Это лучше, чем с экрана ноута или компьютера смотреть, так ведь скучно.

Guest Idlin

Я тоже люблю комедии, не только фильмы, но и сериалы, которые затягивают и не можешь остановиться, пока сезон не просмотришь. Можете здесь смотреть новые фильмы, качество вроде приемлемое - https://kinolist.me/ А из последних, Вы смотрели фильм - Джентльмены? Этот фильм можно в двум жанрам отнести, боевик и комедия. Я его в кинотеатре смотрел, но наверное уже можно и в интернете онлайн глянуть.

Guest Kalabria

Из относительно новеньких фильмов можете глянуть Стендапер По Жизни, Каникулы оф-лайн, Арахисовый Сокол. Из сериалов - Бесстыжие, Друзья, Силиконовая Долина. Но сериалы конечно не из новых, просто те, что в моем понимании тянут на комедийные и мне понравились. Я вообще разное смотрю, но комедии не часто, больше мне по душе фильмы о любви и драмы.