Jump to content

Посоветуйте магазин с недорогим спортивным питанием?

Guest Bereginya
 Share

Recommended Posts

Guest Bereginya

Хожу после работы в тренажерный зла и из-за такого расписания дня не успеваю есть вовремя белковую пищу. А ведь для тех кто тренируется, важно употреблять белок по 20-30 грамм с каждым приемом пищи. И перед тренировкой это нужно. Покупала в местном магазине со спортивным питанием протеиновые батончики, но мне они кажутся невкусными и стоят по 140 рублей за штуку что дороговато. Может знаете какие-то магазины или даже интернет-магазины с хорошим выбором протеиновых вкусностей по адекватным ценам?

Guest Idlin

Я Вам дам совет, как я поступаю в таких ситуациях. Зайдите после работы сразу в ближайший магазин и возьмите там творожный срок, один или два, сколько Вам нужно. Есть такие небольшие по сто грамм. После тренировки неплохо будет съесть банан или яблочко. А все эти протеиновые батончики, там столько вредного в составе и не стоит тратить такие деньги ради тех 5 грамм белка в составе.

Guest Kalabria

Попробуйте для разнообразия BombBar, эти батончики относительно недорого стоят в сравнении с другими - https://activsports.ru/bombbar-protein-bar-60-g/ И вкусов там много, а то я видела обычно что у одной марки в лучшем случае вкусов пять в линейке. Если по дороге не успеваете поесть что-то. то в принципе такой батончик выручит. Но все же может лучше еще брать с собой еду в судочке?

Guest Steha

А я сладкое вообще очень люблю, такой батончик мало того что полезен, так еще и в радость. Уж лучше его съесть, чем пироженку на 400 калорий. Но дороговато конечно. Но если брать упаковками, то будет дешевле, чем покупать поштучно. Но в упаковке к сожалению только один вкус.