Перейти к содержанию

Куда поехать в отпуск


Рекомендуемые сообщения

не нашел такой темы. когда уляжется вся эта фикня с короновирусом. обязательно посетите сочи-парк. никак не реклама. мы сьездили. впечатлений выше крыши. наберите в поиске. я до этого не знал, что такое существует у нас в россии. жена наобум взяла путевки. тоже не знала, что это. оказалось, оно стоит того. мы не в сезон немножко ездили. нам уезжать, а там купаться начали. атракционы тоже не все работали. но я умудрился покататься. там, видимо, готовились к сезону, тестили. я влез, прокатился. ощущения - я жизнь прожил и не знал такого.

а то - турция. тоже думали туда махнуть. и фик бы выехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на красной поляне. на подвеске покатались на самую вершину. на мосту над пропастью. скайпарк вроде называется. видели, как на тарзанках прыгают. 20000 рубликов отдай за прыжок. еще кой куда ездили. жена набрала экскурсий. да, самое главное: видели олимпийский парк. ёмаё, сколь туда денег вбухано. и все стоит мертвым грузом. тамошний экскурсовод глаза раскрыл, сколь там билеты стоили. щас никому не нужно. все пусто.

не судите строго. просто, делюсь. гостинниц умататься. тока там, где жили, 11 корпусов. все за забором строго. выход-вход по ключю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

в крым собрались в июле. все готово - билеты, гостинница. фик знает, как с гостинницей. бронировали давно. щас цены взлетели, не знаю, сколь сдерут.

про питер говорили на форуме. бывали в позапрошлом годе. сказка. этим все сказано. приехали домой - как из сказки в болото попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
25 минут назад, shifr214 сказал:

Вот, в крыму мы.

молодцы

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапще маладцы

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже. Домой хочу. В своё болото. Балда достала жарить. Даже через облака. На вирус тут плевали. Нет его внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены - примерно в полтора раза. На море больше, дальше от моря меньше. А то по ящику загнули. 

Жильё - на каждом шагу и доме обьявления. Даже на стульчиках сидят с дощечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму где конкретно? Я в Феодосии был

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судак. Проезжали по феодосии, когда с поезда в отель везли. Ездили на экскурсию в ялту, севастополь, бахчисарай. 

Я пацаном в алуште бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже када в Феодосии был гонял на экскурсии в Симферополь, Севастополь, Балаклаву

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shifr214 сказал:

Судак. Проезжали по феодосии, когда с поезда в отель везли. Ездили на экскурсию в ялту, севастополь, бахчисарай. 

Я пацаном в алуште бывал.

В сад Айвазовского (в Партените) стоит сходить

По дворцам пройтись - Воронцовский, Юсуповский, Ливадийский

Охренительный пляж с лебедями в Евпатории

По Севастополю просто можно гулять целый день, как и по Питеру - красивейший город

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikhail сказал:

По Севастополю просто можно гулять целый день, как и по Питеру - красивейший город

по Севастополю соглашусь на 100%. А я ещё попал и на день ВМФ 🙂 там ваще была красотень

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё в одной экскурсии. В ялте на катере не помню до куда. Ласточкино гнездо проезжали. В севастополе немного поводили нас по городу пешком, потом тоже катер. Как раз завтра там парад должен быть. Корабли все выстроились. Всю бухту на катере обошли. Остальное из автобуса глазели. Бахчисарай ваще лишний. Ни о чем. В какой то храм в гору ползли. Даже заходить не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома. в своем болоте. под конец уже всем надоело. 12 ночей лишка. неделю бы за глаза. мелких под конец уже на море не могли вытащить. плескались в басейне в отеле. одних оставляли. самим тоже море надоело. лазили по горам. и интереснее, как оказалось. сидим, пиво пём. своё вкуснее. а жене тамошнее больше понравилось. пица там вкуснее. намного. я думал, у нас под окошком классная пица. седня еле сьел.

водила, который вез нас на вокзал обратно, говорит, в феодосии дешевле бы вышлел отдых. х с ним, сделано, сделано. я не жалею. доволен. хотел на море - побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феодосия и правда дешевле чем другие.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

я может повторюсь. мы купили домик в деревне. новопаньшино. плин ехать далеко. машина есть. дочь купили. мы тоже денег дали. думаю, не зря. мне понравилось. не все, конечно. ну без минусов не бывает. дом добротный. баню так и не смогли раскочегарить. зять профукал. зато печку в доме я им разжег, что ночью жара была.

сидели в карты играли. можно я похвастаюсь. меняли мне пары. так и не смогли выйграть. в последнюю игру полколоды мне накидали. все раскидал и четыре шестерки повешал. это к слову, что кто то там говорил, что все мозги пропил. вчера видать, мой день был. все карты запоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Verity сказал:

в этой деревне живут

именно эта? у зятя там куча друзей напокупали дома. приходили знакомится. холодильник подогнали ему. на мотоциклах разных приезжал. на говорит, дед, прокатись. чота стремно мне. помнится старый опыт как по пьяни до канавы доехал на чезете. у дочери попросил ключи от машины прокатиться. не дала. правильно и сделала. тоже есть опыт. добром не кончилось. видать, помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, shifr214 сказал:

у зятя там куча друзей напокупали дома.

Зря вы с этим п лом общаетесь. Он уже вас и так и эдак обхаживает.

"Бойся данайцев, дары приносящих", или забыли, как он вас поносил? Да и вчера еще алкашом обозвал, а позовчера мы для него "старичье", коих он тут травит. А вы ему говорили, что за такое раньше морды били. Так он на таких, кто не будет бить только и пакостит. Учтите, такие люди сладенькие в личном общении. Чем больше он о вас узнает, тем вы беззащитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...