Jump to content

Где можно купить трехколесные велосипеды для взрослых?

Guest Kalabria
 Share

Recommended Posts

Guest Kalabria

Мама хочет перебраться на дачу пожить там летом, возможно и останется подольше. Но там ближайший продуктовый наверное километра за 4 находится от домика, пешком ходить не вариант. Мама думает на велосипеде туда ездить, но я переживаю, так как из магазина много продуктов на велосипеде не довезешь и равновесие можно потерять. Слышала, что есть трехколесные велосипеды для взрослых? Может кто-то видел такие в продаже, если что, делитесь контактами?

Guest Idlin

Не думал, что такое для взрослых делают и сложно представить, если честно. У меня ассоциация, что велосипеды с дополнительными колесиками по сторонам это только для детей. Но можно к обычному прицепить корзинку побольше, отдельно продаются такие.

Guest Bereginya

Не видела, но идея интересная. Сама на обычном велосипеде ездить так и не научилась, а хотелось бы. Но у меня с равновесием большая проблема, ну и страх конечно мешает научится. Если такие велосипеды выглядят прилично и не смешно, то я бы и себе бы купила.

Guest Steha

А идея у Вас хорошая, лишь бы Ваша мать одобрил эту затею. Вы такие трехколесные взрослые велосипеды имеет в виду - https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/dorozhnye/stels-energy-3-26/ ? Обычный конечно можно чуть дешевле найти, но думаю что такой будет удобен для поездки к магазину на даче. По крайней мере можно будет сразу купить продуктов на неделю и не ездить каждый день за парой продуктов из списка.