Jump to content

Что скажете о пигментах для татуажа Pure Line ?

Guest Kalabria
 Share

Recommended Posts

Guest Kalabria

Делаю татуаж бровей и нужно закупить пигменты, что-то прежние мне кажутся немного не совершенными, палитра оттенков так себе) Где можно заказать недорогие и качественные пигменты для татуажа, чтобы был хороший выбор? И какой марки лучше брать? Про Pure Line слышала хорошее, может кто-то использовал такие или кому-то из вас делали татуаж этими пигментами?

Guest Idlin

Не одобряю татуаж, на девушках все равно видно, что это брови нарисованные или того хуже, сделаны как тату. Видимо ничего я не смыслю в нынешней моде... Все равно, любой пигмент, особенно темный с годами будет синеть и менять цвет. Этого не избежать.

Guest Steha

Вы хотите сэкономить и при этом купить хорошую продукцию? Ну я мягко говоря, сомневаюсь, что это реально. Пигменты дорого стоят и это такая вещь, на которой не стоит экспериментировать. NPM - хорошая марка, но дорогая и найти в продаже довольно сложно, потому что разбирают мастера.

Guest Bereginya

Pure Line - достаточно недорогие пигменты для татуажа, вот здесь пигменты для бровей в наборе стоят около двух тысяч рублей - https://tattoo-shop55.ru/category/pigmenty-dlya-tatuazha/ Но там же можете посмотреть и другие марки. Вообще, лучше выбирать пигменты не по отзывам, а смотреть, как выглядит татуаж тем или иным пигментом в живую на человеке, сразу многое станет понятно.