Jump to content

Сложности в написании курсового по экономике

Guest Bereginya
 Share

Recommended Posts

Guest Bereginya

Недавно в институте сказали, что к концу года нужно курсовой по экономике сделать. Пока что, пока я совсем не решила забыть про него, хочу заказать его написание. Где это можно недорого заказать, сколько вообще стоит написание курсовой работы? А вы заказывали когда-то написание работ, рефератов? 

Guest Idlin

Так время же еще есть и его много, может стоит самостоятельно написать? Денег сэкономите. Или это такая сложная работа? Хотя, для меня экономика - одна сплошная сложность. В университете никогда не мог сдать зачет с первого раза по ней. 

Guest Kalabria

Курсовой конечно не так дешево будет стоить, как хотелось бы, но там и работы побольше, чем в реферате или докладе, нужны будут расчеты. Попробуйте узнать здесь, сколько будет стоить написать курсовую работу по экономике - https://student-servis.ru/uslugi/napisat-kursovuyu-rabotu/ Но В же не забывайте о том, что такие серьезные работы не просто так принимают преподаватели, курсовую нужно еще будет защитит. Для этого нужно будет его как минимум прочитать пару раз, знать итоги расчетов.

Guest Steha

Спросите у себя на кафедре, возможно кто-то из учащихся так пишет курсовые или может подсказать кого-то проверенного. Через интернет я бы не рискнула заказывать, вдруг подведут и к последнему дню я вообще не получу нужный мне материал.