Jump to content

Заказывали ли вы когда-то написание рефератов?

Guest Kalabria
 Share

Recommended Posts

Guest Kalabria

Совсем забросила учебу, несмотря на то, что обучаюсь заочно, все равно некоторые здания нужно выполнять дома и из-за своей работы у меня совершенно нет на это времени. По социологии нужно сделать два реферата, довольно объемных по 25-30 листов, со слов препода. Как Вы понимаете, такие объемные рефераты написать я сама не смогу, скопировать из Википедии тоже. Где можно заказать реферат, сколько это стоит? Кто заказывал когда-то написание курсовых работ, рефератов или дипломных работ? Бывало ли такое, чтобы подводили вас с качеством работы или сроками?

Guest Bereginya

Негативно отношусь к такому, сам никогда не заказывала работы, и всегда сдавала предметы своими умом. Если нет времени на обучение и хотите работать, то зачем Вам учеба тогда? Выделите себе два дня и напишите сами. Заодно выучите немного материал, наверняка по нему будет и защита.

Guest Idlin

Очень сложно как раз найти человека, который напишет на совесть и  вовремя. Я думаю что лучше поспрашивать у одногрупников, возможно кто-то из них посоветует проверенного человека или сам напишет Вам рефераты. Но объем текста для рефератов действительно великоват.

Guest Steha

Цены за написание рефератов зависят от сложности темы, объемов реферата и сроков. Если тянуть до последнего то конечно будет дорого стоит. А вообще, узнать по поводу того, сколько будет стоить написать реферат по социологии, можете узнать тут - https://student-servis.ru/uslugi/napisat-referat/ Если все же будете где-то заказывать рефераты, а не писать сами, то сделайте это заранее, чтоб было хоть несколько дней в запасе на то, чтобы прочитать те самые рефераты. Ведь может оказаться так, что их нужно будет защищать или преподаватель задаст пару вопросов по Вашему реферату. Будет неловко, если выясниться, что Вы даже не знаете о чем там речь.