Jump to content

Где знакомитесь с противоположным полом?

Guest Idlin
 Share

Recommended Posts

Никак не происходит знакомства с девушками, Вконтакте обычно знакомится в группах не очень хороший контингент, а вот в реале еще сложнее. Пару раз делал комплимент понравившимся мне девушкам, но дальше этого не заходило. Возможно у них были парни или еще какая-то причина. Вот интересует вопрос, как вы знакомитесь, предпочитаете в интернете заводить знакомства с противоположным полом или только в реале? Может есть какие-то группы или сайты знакомств проверенные, где реально будет найти партнера, завязать нормальные отношения?

Guest Bereginya

Думаю, что просто не судьба) На самом деле, я своего будущего мужа повстречала на дне рождения одной подруги, она пригласила других своих друзей и кое-кого с работы, вот так и познакомились в общей компании. Люди знакомятся везде, где только можно, но чаще всего это получается не в процессе целенаправленного поиска, а когда не ждешь)

Вот согласна с предыдущим комментарием лишь отчасти, не всегда так везет, у меня вот все друзья с парами долго ходили. Найти свободного от отношений человека, да еще чтоб устраивал в плане отношений, не так легко. В интернете можно знакомиться лишь в том случае, когда есть возможность либо сразу встретиться и начать общение в живую, либо если есть возможность общаться в видеочате. Например, онлайн-знакомства на таком вот сайте - https://coomeet.com/ru/dating Ведь если не видишь человека лично, его мимику, голос не слышишь, то очень сложно понять его в переписке, а о глубоких чувствах тем более не может быть и речи.

Guest Kalabria

Есть сайты знакомств разные, есть приложения, тот же Тиндер. Автор, в ВК уже лет сто никто не знакомиться. Ну и контингент там не очень хороший, не знаю что Вы хотели этим сказать, везде люди как люди. Просто молодежь чаще знакомиться на других ресурсах.