Jump to content

Банковская карта для студентов

Guest Bereginya
 Share

Recommended Posts

Guest Bereginya

Кто что знает про карты Мир для студентов? От знакомой услышала, что Сбербанк выпускает эти карты и там предоставляется много интересных бонусов. Расскажите поподробнее, если в курсе? Если там есть хорошие бонусы, то имеет смысл подключить, хоть на чем-то смогу экономить.

Guest Kalabria

Для студентов карта, да. Там бонусы спасибо накапливаются, но не знаю в каких процентах и какими будут условия их использования. Просто в Сбербанка отделение подойдите и поспрашивайте насчет этой карты. Я там понимаю что она используется еще и для выдачи стипендии. Если у Вас нет стипендии или есть другая карта для выплат, то наверное эту получить не удастся.

Я читала про эту карту, там еще и кроме бонусов Спасибо до 11 процентов можно выбрать индивидуальный дизайн. Ну кроме этих бонусов вроде ничего интересного еще нет, ну кроме бонуса для игроков League of Legends. Если заказывать кару с дизайном по мотиве игры и оплачивать покупки в игре, то тоже будут приходить бонусы. Впрочем, может вот здесь почитать про карту Мир для студентов -  https://mir-cards.ru/karta-mir-dlya-studentov/

Я бы не стал ею пользоваться по той причине, что нет начисления процентов на остаток. А бонусы там как и у других студенческих карт. Возможно Ваша знакомая действительно ею довольна, вот и хвалит. Я такое от многих слышу, про все банки и карты мира)