Jump to content

Почему холодно в квартирах на п.Старатель

Share

Recommended Posts

Уважаемые  жители п.Старатель, может кто в курсе, что происходит с отоплением, в квартирах реально похолодало. Дело в том, что раньше жители п.Старатель имея свою котельную никогда не жаловались на качество отопления. В этом отопительном сезоне, я заметил, что на подъездах стали появляться объявления такого характера: "Управляющая компания не несет ответственность за низкую температуру теплоносителя в доме" , но сначала не придал  этому значения. Вот пришли холода и теперь я почувствовал, что в квартире стало холодно. Раз появились такого типа объявления, значит не один я замерзаю и до меня поступали жалобы?!  Я начал интересоваться у знакомых и до меня дошла такая информация якобы со сменой управления нашей котельной пришли и новые порядки. По правилам (нормам) температура теплоносителя должна соответствовать температуре окружающей среды, на данный момент это правило (нормы) не учитываются . Кто, что может сказать по этому поводу? Какие органы  должны  контролировать деятельность котельной, следить за соблюдением норм и правил? Кому  писать жалобы на такое самоуправство, ведь стоимость отопления только растет, а качество падает!