Jump to content

Детские площадки

Guest Bereginya
 Share

Recommended Posts

Guest Bereginya

С соседями собираемся ставить во дворе детскую площадку, для наших детей, и не только. Хотелось бы вообще поставить не качели обычные, а какой-нибудь домик, можно с горками и лесенками. Чтобы детки могли играть не только в теплое время года, но и зимой. Где можно заказать такую площадку?

Guest Kalabria
А какую именно площадку хотите сделать? Я про материал спрашиваю. Недавно видела в другой части города деревянную площадку, я бы даже сказала, что это целая площадь. Там были горки для детей, лестницы, домики в виде зверушки какой-то. И все это из дерева, вот это красоту сейчас делают. В моем детстве приходилось рассчитывать только на турники и железные качели со скрипом.

Я бы поставил металлическую, они наверняка будут долговечнее. А не как написали выше, деревянную. Для зимнего отдыха детям вообще лучше играть на открытом пространстве, снеговиков лепить и на санках кататься. А с горки можно полететь зимой только так, скользко же.

Посмотрите детские коттеджи вот здесь - https://dvorick.ru/detskie-domiki/ там есть и с горками, с лестницами. Но я бы брала для детей без горки и второго этажа, так как тогда следить за ними придется в оба глаза. Обычные деревянные домики мне кажутся более безопасными, а если взять в виде вертолета или мультяшного героя, то ребенку должно понравиться. Но касаемо цен, не знаю, возможно они не из дешевых. Тут уточнять нужно.