Jump to content

не работает мотив

Go to solution Solved by torpeda506,

Recommended Posts

Вот-вот. Мотив не выдерживает конкуренции по качеству. Да и по цене стал сдавать.

Никого ни к чему не призываю, но сейчас у федеральных операторов полно типа секретных тарифов. На которых за хорошую цену, для своих, можно иметь не плохие условия.

Я купил тариф у МТС за 1 т.р. 600 мин. 10 гигов, абонентка 200 в месяц. При этом где бы я не находился по стране - везде я считаюсь как дома. Качество по сравнению с Мотивом раз в 5 лучше. И такие тарифы есть у федеральных операторов, главное попробовать поискать и быть готовым его купить. Есть риск попасть на мошенничество. У меня вышло.

за 1 т.р

стесняюсь сказать, за сколько я на билайне согласился остаться.

даже когда перечитал, 

200 в месяц

для меня дорого. было бы качество. а так, дяде в карман ложить...

скажу по секрету - если постараться полазить по инету, можно найти кучу интересного по мобильной связи. в том числе и хитрости всякие, как обмануть. не спрашивайте, ищите сами.

Ну на данный момент сложно найти предложение лучше этого. За 200 р. в месяц 600 минут 10 гигов и при этом в любой точке страны - тариф считается домашним.

А деньги я платил не самому оператору, а тем кто может помочь стать своим для оператора. Сейчас куча таких посредников. Могут помочь сделать безлимитный интернет и куча всего. У каждого оператора есть свои плюшки не для всех.

попробуйте уйти от него со своим номером без проблем

Я тоже долго терпел все вышеописанные проблемы "Мотива" и перешёл к другому оператору без проблем.

вчера менял симку мотива. вечером прилетело:

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1581853102__screenshot_sms_mms_20200215-165208.png

подробнее тут почитайте:  https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11&t=464012&i=501849  и пару страниц назад. да и вся ветка занятная ))

Купил мотив. Успел только на 1 рубль сказать. И все!!! Абонент неактивен. Объяснений даже не искал  Суки там сидят! Сейчас на МТС посекундно.  Все просто, входим сюда: https://lk.mts.ru/help

Указываем свой номер, выбираем тариф. Отменяем все, что желаем. Больше с вас ничего, кроме ваших минут. Если звоните мало это ваш тариф. Я за месяц на 4 рубля назвонил.

Мотив не единственный оператор. Когда перегорает лампочка мы ведь просто берём новую вворачиваем и не паримся. Также и с опсосом , тупо устанавливаем в слот симку другого оператора и все работает.

• Upvote 2