Jump to content

Японская кухня

Share

Recommended Posts

Добрый день! Как вы относитесь к японской кухне? Я с некоторых пор в нее просто влюбился. А все началось с тех пор, как побывал в ресторане Маки-Маки   https://www.biglion.ru/brands/maki_maki/  где праздновали свадьбу мои друзья. Очень оригинальные блюда просто таяли во рту. Бренд-шеф выставил  свои авторские изюминки. Вообщем впечатлений очень много. Теперь мимо этого ресторана спокойно не прохожу, а всегда закажу себе самодельный лимонад или еду на дом, купив купон на скидку. Получается очень вкусно и экономно.

• 4 weeks later...

Кроме суши в японской кухне есть много интересных блюд, вы просто не пробовали. У нас все привыкли к одному, еще салаты, лапша вкусная. Конечно это все не для постоянного питания, но изредка можно сходить или доставку заказать. Купонами тоже пользуюсь, вообще за полную стоимость не хожу, дорого. 

• 2 weeks later...

Сказать что я фанатею – наверное нет. Но суши и ролы – мой ребенок очень даже любит.

Также интересна чайная церемония . Это ритуал целый. Заказывала несколько раз для детей (девченки любят девичник маленький себе с десертами) – те в восторге

• 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

обожаю очень-очень!!! когда с супругом начинали только встречаться, я ему сильно на уши падала касательно японской кухни. Сначала смотрел на меня, как на фанатичку какую-либо, потом потихоньку втянулся, теперь время от времени закупает продукты и просит что-либо приготовить новенького японского)) за уши не оттянешь.

• 1 month later...

Добрый день! Как вы относитесь к японской кухне? Я с некоторых пор в нее просто влюбился. А все началось с тех пор, как побывал в ресторане Маки-Маки   https://www.biglion.ru/brands/maki_maki/  где праздновали свадьбу мои друзья. Очень оригинальные блюда просто таяли во рту. Бренд-шеф выставил  свои авторские изюминки. Вообщем впечатлений очень много. Теперь мимо этого ресторана спокойно не прохожу, а всегда закажу себе самодельный лимонад или еду на дом, купив купон на скидку. Получается очень вкусно и экономно.

Японская кухня всегда славилась и в нашей семье появились любители суши и роллов ну а что очень даже вкусная еда, а мне так особенно нравятся соусы подаваемые к суши, очень оригинальные вкусы у них, из чего они их интересно делают, бывает сын заказывает доставку прямо на дом, правда я не знаю точно где он это делает, но вот подскажу, может здесь будет выгоднее.

• 1 month later...

Человеку всегда хочется попробовать что-то новенькое. Особенно в кухне разных стран существует огромное разнообразие. А с приходом новых технологий стало очень просто заказать себе, приготовить самостоятельно и достать все нужные ингредиенты. Короче намного интереснее в этом плане стало.

Здравствуйте. Я конечно не прям конкретный фанат японской кухни,но всё же иногда охото поесть что-то из их меню. Да и жене тоже нравится. Прикольно пробовать какие то новые суши. Сами конечно их не готовим,как то не получается что ли. Так что привыкли заказывать из суши-баров. Но далеко не все повара в этих барах умеют готовить такие блюда изыскано. Бывает такое,что вроде одни и те же суши отличаются по вкусу,если заказывались в разных местах. А так,вполне нормальная еда,если не постоянно её есть,а только в качестве разнообразия. Ещё было бы не плохо конечно.если б их можно было заказывать с кешбеком от биглион,как это делает наш автор темы. Но увы...

• 4 weeks later...

Я не могу понять людей, которые никогда в жизни не пробовали те же суши, например, но с уверенностью заявляют, что они такое не любят. У меня есть таких пару знакомых.Хотя казалось бы, что таких людей не существует, которые еще ни разу в жизни не попробовали суши.