Jump to content

Для женатых

Guest shifr213

Recommended Posts

Guest shifr213

Собственно, раздел уже сам за себя говорит. Название для галочки. 

К чему я? Кто сколько лет женат. Кто как живет. Счастлив ли. Стоило ли оно того, чтоб жениться.

Понятно, что это личное. Я бы поделился. Женат с 85 года. Ни разу не пожалел.

Получит тема продолжение, больше расскажу.

А то политические новости одни... Форумы для общения как бы.

• Upvote 2
Guest shifr213

всегда раздражало видео в ответах. по мне, так лучше почитать. даже смотреть не буду. тем не менее, спс за ответ.

Стаж меньше, 1996 год. Всякое было - и ругались, и ссорились. Но не жалею, люблю я её заразу! Может так и несколько обидно отозвался, но с юмором...

• Upvote 2
Guest shifr213

мы не только ругались. разбегались несколько раз. один пожил. тошно одному. и она было дело звонила, и я звонил. еще по стационарному тлфну. опять сходились.

Guest shifr213

давно это было. еще дочка мелкая была. тоже каку то роль сыграла. её слова: хочу, чтобы мы вместе все были. никогда не забуду. 

мы не только ругались. разбегались несколько раз. один пожил. тошно одному. и она было дело звонила, и я звонил. еще по стационарному тлфну. опять сходились.

До этого не доходило, но бывало близко... Сейчас видимо притёрлись, бывает шум, но научились гасить пожары... Нужно в эти моменты подходить к зеркалу (условно) и говорить, что сам тоже не совсем ангел. Нисколько не жалею, что женился!

• 2 weeks later...
Guest shifr213

кнчно, копипастить про любимую политику лучше. открыться боитесь. политика впереди личной жизни? моей жене ваще по барабану. живет хорошо, одевается от и до, и довольна.хотел бы я так жить. это я башку забиваю фсякой фикней типа дождя.

тут недавно опять у нас проблемы были. вы молчите, и я ничо нискажу.

а мне понравилось видео. Разные взгляды на брак мужчины и женщины с юмористической форме. 

с мужем отметили 16 годовщину свадьбы. 

Всякое в жизни бывало. и ссоры, и выяснения отношений. 

Поженились когда нам было по 25 лет :)

• 1 month later...
Guest Archibald

Женат уже почти 10 лет, не жалею. Бывает, конечно, что жалею, во время ссоры. Но то на эмоциях, а вообще рад, что женился. 

• 1 month later...

По мне так это - "кнчно, копипастить про любимую политику лучше. открыться боитесь. политика впереди личной жизни? моей жене ваще по барабану. живет хорошо, одевается от и до, и довольна.хотел бы я так жить. это я башку забиваю фсякой фикней типа дождя.

тут недавно опять у нас проблемы были. вы молчите, и я ничо нискажу."  - просто на лажу похоже )))

З.Ы. из лексикона школоты.

• 2 weeks later...
Guest shifr213

мужыки! берегите своих женщин. любите их, лелейте, любите в конце концов. иначе поздно будет. поезд уедет. на собственном опыте испытал. щас локти кусаю. пытаюсь чота. надеюсь, получится. сижу, реву пьяный. тошно. сам натворил за свою жизнь, козел.

• 2 weeks later...

офигеваю я от вашего мертвого форума. был чел, хоть чота отвечал. вы же мертвые фсе.

дк  спроси --- ответим, ...

http://nick-name.ru/forum/%3DROBINGUD%3D.gif

Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

да и спроси не про личное... мало кто захочет тут ... я вот лично не хочу на всеобщее обозрение кому то что то рассказывать--доказывать..создай тему про хобби... кто чем увлекается

• Upvote 1

Guest shifr213

дык спрашиваю. как вы со своими жонами живете? у меня куча проблем. хочу рассказать..

чо личное? никогда ничо не скрывал. весь на виду был

• Upvote 1

дык спрашиваю. как вы со своими жонами живете? у меня куча проблем. хочу рассказать..

чо личное? никогда ничо не скрывал. весь на виду был

раскрыть проблему? ..... проблема в алкоголе---> угадал???...не буду вдаваться в подробности ... с друзьями или после работы или ещё как .. но проблема -выпивка!!! ((( без обид)))

• Upvote 2

если не алкоголь --- значит измена, и не важно когда это было...  они это помнят всю жизнь..хотя свои забывают...