Jump to content

Проблема с БК

Share

Recommended Posts

Всем привет! Друзья, кто-то делает ставки в букмекерской конторе Фонбет? Я там давно уже играю, но вчера когда пытался зайти на сайт конторы, мне постоянно выдавало какую-то ошибку и я так и не смог зайти. А сегодня проблема повторилась. За все время что играю, а это уже более года, такое впервые случилось со мной. Подскажите что это может быть?

Может быть какие-то технические работы ведутся на сайте? Например, программное обеспечение обновляют. Но 2 дня многовато для подобных работ. А может сайт вообще заблокирован? Если это действительно так, то только зеркало может вам помочь. 

Да я тоже думаю что для тех.работ это много. А кто может сайт заблокировать? Не пойму. И что за зеркало? Как оно мне помочь может? Можете подробнее рассказать. 

Сайт мог заблокировать Роскомнадзор.  Сейчас в стране ведется борьба с нелегальным букмекерскими конторами и нелегальным игорным бизнесом. А легальные конторы в России можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому, как понимаете, есть все предпосылки к блокировке есть.  А зеркало Бетсити это новая версия сайта, которая внешне, зеркально похожа на старую версию. Вот, можете об этом более детально почитать здесь:http://bookmakersbet.ru/zerkalo-betsiti. Там и ссылка имеется на новый сайт. 

• 3 months later...

Наверно сайт заблокировали.

Да, контора сама по себе работает, но вот доступ на сайт перекрыт. Что бы такого не случалось, поставьте себе мобильное приложение http://favoritnr1.com/28879-vulkan-stavka-mobilnaya-versiya.html , через которое можно делать ставки. Это решение подобной проблемы с которой довольно часто приходится сталкиваться. С ним даже удобнее, так как не нужно сидеть постоянно возле компьютера. 

• 3 months later...