Jump to content

Где купить инструмент

shtecer
 Share

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, начинаю стройку дома, основной бензо и электроинструмент уже закупил. Пришло время закупиться мелочевкой молотки, рулетки, уровни, гвозди, саморезы, уголки и т.д. Вот собственно вопрос где можно все это купить в одном месте и чтоб качество было нормальное (купил на днях выдергу начал выдергивать гвозди на 150 на 3-ем гвозде погнулась сама выдерга), ну и чтоб по цене не особо дорого. Заранее большое спасибо за советы.

• 3 weeks later...
  • 8 months later...

Если ищите недорогой качественный инструмент, то советую посетить хороший магазин в интернете. Там покупал я набор инструментов на 45 предметов Ingco Industrial, могу утверждать, что это вполне неплохой инструмент. У меня есть с чем сравнивать. Также приобретал там шуроповерт Бош, цена была ниже чем в других магазинах. 

Метабовский литиоонный шурик просто весчь. У друга такой, юзает его безбожно, себе тоже буду брать такой и по бабакам дешевле бочи и макиты. А так правильно на все инструменты выгодней, а если от ИП заказывать то бабок ещё можно с экономить, проверено. Кувалда дороговата. На ситилинке тоже заказывал, можно там глянуть. На авито "щебенку" можно посмотреть, по комиссионкам аля АТХ тоже бывает всякая интересная штука.

• 2 years later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всякое может случится но к выбору инструмента и специального оборудования нужно подходить подкованным хотя бы в вопросах теоретического плана. Если на практике нет возможностей в живую что называется все пощупать посмотреть. К примеру, сейчас выбираю для своего цеха частотный преобразователь https://tehprivod.su/katalog/preobrazovateli-chastoty/siemens/micromaster-440.html так для меня очень важно, что фирма кроме годовой гарантии еще и предоставляет сервисное обслуживание на весь срок эксплуатации оборудования. Значит они уверенны что оборудование не выйдет из строя внезапно как многие аналоги китайских фабрик.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...