Jump to content

Ексель

Share

Recommended Posts

Ребята, у меня ексель файл надвернулся, просто не открывается пробовал утилиту чето она там шаманила открылась но таблицы пустые оазались. я чайник в этом. может кто знает какие нормальные утилиты есть, а то я пытался скачать один, и набрал всякую хрень на комп как браузер амиго и прочая херня. подскажите плиз. 

• 2 weeks later...

А у Вас автосохранение отключено? Если нет, может стоит посмотреть одну из ранее сохраненных версий файла?

если востановить, то через эту прогу прогони, там демоверсия есть, если файл у тебя один то тогда малина тебе будет 

https://www.repairtoolbox.com/ru/excelrepair.html Excel Repair Toolbox , разберешься заодно что за проблема он ошибки тоже выводит что могло произойти с файлом . А что быы не цеплять внимательнее смотри на галочки где что и как продолжаешь да и прогу поставь которая оччистит эти а-ля bat. файлы, лично я так боролся с ними когда подцепил

• 5 weeks later...
  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Ребята, у меня ексель файл надвернулся, просто не открывается пробовал утилиту чето она там шаманила открылась но таблицы пустые оазались. я чайник в этом. может кто знает какие нормальные утилиты есть, а то я пытался скачать один, и набрал всякую хрень на комп как браузер амиго и прочая херня. подскажите плиз. 

Попробуйте удалить все файлы старого екселя или лучше всего офиса вместе и установите заново, может решит проблему. 

• 2 years later...