Jump to content

Recommended Posts

• 3 months later...

Во общем, на днях подключился к Теле2, в частноститариф - Беспредельно черный. Связь по городу более, менее, стабильная... А вот в помещение, связь,  на грани срыва и чаще только -  2G. Мобильный интернет, очень слабый по городу, LTE ловит, не во всех районах, максимальная скорость до 14 мб/с, 3G ловит, но, не во всех районах, постоянно гуляет из 3G в 2G. В помещение, мобильный интернет чаще  ловит -  2G. В районе Тагилстроя, LTE ловил, только у комбината.  В остальных местах на Тагилстрое, только -  3G. Дома у меня ловит только 3G, чаще 2G, LTE - нет. Скорость интернета не более 3мб/с...

post-2801-0-00755300-1488367250_thumb.png

• 1 month later...

С сегодняшнего дня, Теле2, кардинально поменял тарифы, при этом убрав, тариф с безлимитным интернетом.

https://ekt.tele2.ru/tariffs

Вслед за йотой еще один оператор стал ненужным. Новые линейки тарифов что там, что там абсолютно убогие. Ждем, что получится у Тинькова.
  • 2 months later...
  • 2 months later...

У меня скорость в режиме LTE на Теле2 вполне стабильна, до этого был другой отечественный оператор. Теле2 больше устраивает в плане этого, нареканий меньше. Правда последнее время бывают вопросы относительно списания денег за микротрафик. Кто-то сталкивался?  Знаю, как позвонить оператору Теле2 и всё решить. 

• 1 year later...

Tele2 громко появились, но по факту связь гуано. Проверено лично. Мотив рулит, особенно с 4G и особенно с новыми тарифами. Как и Нафаня, на мотиве уже сто лет, единственным недостатком у мотива был отсутствующий 3G, который они исправили появлением стабильного по городу 4G. К слову, жена ушла с мотива к мегафону из за отсутствия 3g и пользовалась на тот момент iphone 4, потом сменила на iphone 5s с поддержкой 4G. Итог, в мегафоне в тагиле в 85% случаев только 3G. Уговорил вернуться назад )). 

Здравствуйте! По какому адресу (населенный пункт, название улицы, номер дома) у Вас наблюдаются ограничения в использовании сети 4G? Мы проверим покрытие!

Хотелось бы отметить, что мы на постоянной основе проводим активные действия по увеличению ёмкости сети, её расширению и модернизации покрытия. Поскольку этот процесс является довольно сложным, его точные временные рамки не определены. Ваши замечания и комментарии по данному вопросу мы зафиксировали. Постараемся их учесть в будущих планах по развитию сети.

ANDYInc

Даже посоветовать не могу.

По факту, в Екате очень хороший 4G у мегафона но у нас он гамно, согласен.

Зато МТС ни че так летает.

Хотя это все псевдо технологии которые 3G+ выдают за 4G у мегафона.

Здравствуйте! По какому адресу (населенный пункт, название улицы, номер дома) у Вас наблюдаются ограничения в использовании интернета? Мы проверим работу сети!

Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Привет.на КХП

На КХП интернет работает как захочет))) Может хорошо, а может никак. Это касается любых операторов.

Мотив у моих коллег нормально работает на территории КХП. Мой МТС плохо. На улице ещё более-менее, но только стоит в здание зайти...