Jump to content

Recommended Posts

• 1 month later...

Наберутся ли команды на турнир по дисциплине Dota 2? Учавствовали бы? Стоит ли огранизовывать и оформлять?

В этом тагиле не кому не чего не надо ИМХО!

• Upvote 1

Наберутся ли команды на турнир по дисциплине Dota 2? Учавствовали бы? Стоит ли огранизовывать и оформлять?

В этом тагиле не кому не чего не надо ИМХО!

А те, кому что-то надо давно участвуют в подобных турнирах)) Я вообще помогаю составу своей команды трениться иногда :D У нас аж сообщество в 922 человека и всем хорошо, поскольку никто никому ничего не должен, а команда только недавно решила сыгрываться в рейтинговых играх, а до этого с нами играли по фану в лобби и т.п.)) При этом сам соло играю только с ботами и абилити, чтобы не портить настроение себе и другим людям, хотя если собирается команда из 5 человек, то могу и за гирокоптера саппортить - что назначат, за то и играю, благо на среднем уровне умею за всех играть.

ТСу: если хотите организовать турнир чисто по Тагилу, то возможно люди и наберутся, главное чтобы освещение того, что вы это организуете было не только на портале сетей тагила, а еще в vk, mail и паре других ресурсов, поскольку ЦА игры - школьники, которые на этот ресурс не ходят или ходят редко. World of Tanks проще было - они сами официально проводили мероприятие в Тагиле (Уральская сталь), поэтому в клиенте всплывали уведомления о подобных мероприятиях и изначально знало много людей + реклама в соц.сетях. В итоге они тогда 12 команд набрали за 2 часа примерно с момента открытия регистрации команд. Однако любой нормальный турнир предполагает взносы, а этот пункт, я уверен оттолкнет многих. Не знаю, важно ли вам мое мнение, но я считаю, что сперва стоит попробовать организовать что-то вроде пилотного неофициального мероприятия, без призов, т.е. единственный приз победителю будет осознание того, что он лучший, а проводить мероприятие в лобби (без официальной регистрации в Dota 2) и без выделения специального места (это если вы планировали проводить оффлайн-турнир). Команды ничего не получают, но с другой стороны ничего и не теряют, а это для них - возможность лишний раз проверить свой скилл и свою сыгранность.

В принципе стоит, но вопрос о месте проведения+ какой будет толк? Нужно собирать не малолеток а хотябы 17+... И приз какой то должен быть.. Хотя бы игровой для интереса и стимула к победе...

Edited by camper
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

Доброго времени суток. В Апреле планируется турнир по дисциплине DotA2 5x5. Место проведения КК"Интернет Кафе" г. Нижний Тагил.Проводиться турнир будет в 2 этапа: 1) Онлайн: группа и сетка. 2) Лан: Полуфинал и финал. Подробности http://vk.com/id3377521.

все зависит от призов , если взносов нет или они небольшие , то команд будет оч много. Судя по тому как проходил посл турнир в кафе людям жалко отдавать касарь(или сколько там было)  за участие 

все зависит от призов , если взносов нет или они небольшие , то команд будет оч много. Судя по тому как проходил посл турнир в кафе людям жалко отдавать касарь(или сколько там было)  за участие 

с удовольствием хотел бы услышать ваши предложения по этому поводу

• 10 months later...

вполне согласен, сам так думаю))

• 1 year later...
  • 1 year later...
  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...