Jump to content

Ищу записи Тагильской ПОП-КОНТОРЫ.

Recommended Posts

Когда то очень давно в конце 80-х-начале 90-х, у нас в Тагиле собралась команда, назвали они себя "поп контора". Нашли помещение, где то во дворце культуры, принесли туда кто что мог из личной аппаратуры. И стали выпускать сборники, популярные новинки музыки миксовались, перемежаясь спецэффектами и авторским рэпом. Ни у кого на бобинах или кассетах не сохранилось, случаем? Есть возможность оцифровать на хорошей аппаратуре или может есть уже готовые оцифровки этой команды.

• Upvote 1

Когда то очень давно в конце 80-х-начале 90-х, у нас в Тагиле собралась команда, назвали они себя "поп контора". Нашли помещение, где то во дворце культуры, принесли туда кто что мог из личной аппаратуры. И стали выпускать сборники, популярные новинки музыки миксовались, перемежаясь спецэффектами и авторским рэпом. Ни у кого на бобинах или кассетах не сохранилось, случаем? Есть возможность оцифровать на хорошей аппаратуре или может есть уже готовые оцифровки этой команды.

Присоединяюсь !!! в своё время тоже мне они очень нравились - попробую узнать у знакомых - может осталось у кого нибудь ....

• Upvote 1

Не про нее случайно?! 

http://vk.com/topic-7343985_18027466

в статье про какие то группы начала 90х-93 годов. Может что то и поможет в поисках

может тут что нить найдется(в самом низу странички)

http://vk.com/club20555985

• Upvote 1

"... а что это там за вулкан?

- Да это же не вулкан! Это же Нижний Тагил!".....

:pooh_lol:  :pooh_lol:

помните?

Конечно помню :good:  сам хотел это написать, видимо мысли и правду материальны )),  у меня были 5, 6 и 7 выпуски поп-конторы, только нечего не сохранилось.

• Upvote 1

Тут,порылся в архиве.... Похоже нашел... ''ПОП-КОНТОРА" 91.... На кассете .. Как по общаться???

• Upvote 2

Огромнейшее спасибо Brodnic :drinks:  за предоставленный материал! Выкладываю то что получилось, https://cloud.mail.ru/public/4759f4adb1d5/%D0%BF%D0%BE%D0%BF-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-91%20(8).rar Поиски продолжаются...

• Upvote 1

Во крутяк! люди порыскайте могыть ещё кто нить найдет.

Рад что оценили, попробую еще с другой деки оцифровать, там может качество по лучшее будет.

• Upvote 1
  • 3 weeks later...

если я не ошибаюсь; то хит был у тагильской группы в 2001 году, он часто звучал на радио "ЭКО-ФОНД", я лично заказывал))), помню только пару слов в припеве "...дождь идет так случается"

• Upvote 1

ссылка не работает), аааа скинте ссылку плииизззз

Ссылку проверил все работает, на всякий случай продублирую https://cloud.mail.ru/public/4759f4adb1d5/%D0%BF%D0%BE%D0%BF-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-91%20%288%29.rar

• Upvote 3

если я не ошибаюсь; то хит был у тагильской группы в 2001 году, он часто звучал на радио "ЭКО-ФОНД", я лично заказывал))), помню только пару слов в припеве "...дождь идет так случается"

а что за группа? я примерно в это время осень заказывал от группы в ухо

• Upvote 1