Jump to content

Читеры, нарушители сервера #urаl#stаgilа.ru [tdm] (stalker)

Mонах
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Name: 5t565r4

ip: 145.255.177.241

Убойка, составной патрон

Name: Bimchikus

ip: 95.46.105.216

Убойка на нож

Name: Bvnl

ip: 109.110.37.124

Убойка на нож

Name: Kaxa

ip: 178.133.165.120

Убойка

Name: Kiska

ip: 213.21.62.98

Убойка, составной патрон

Name: KNOPPIX

ip: 193.238.38.66

Убойка

Name: Kramer

ip: 93.84.241.194

Убойка

Name: Kuplonov

ip: 217.65.211.71

Убойка, составной патрон

Name: Miku

ip: 94.244.131.137

Убойка

Name: Mks

ip: 5.149.220.255  

Убойка на нож

Name: Overflowtop123

ip:  82.207.13.121

Убойка, составной патрон

Name: Pro100Ot4e

ip:  95.37.126.217

Убойка, составной патрон

Name: SasukeKun

ip:  85.172.91.2

Убойка

Name: Shram

ip:  87.117.56.171

Убойка на нож

Name: Veles

ip:  95.37.231.40

Убойка

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток, уважаемые. Не знаю, Ваш ли это сервер или нет,  #ural#stagila.ru [tdm]. Но надеюсь я по адресу, играл на данном сервере, в ТЧ, сегодня 19.10.2019. Высветилось окно кика, после чего, сервер пропал из списка, хотя мониторинг говорит что он активен... Что это может быть и если это бан, может он быть связан с тем, что сегодня, как раз незадолго до этой проблемы, был установлен мод повелитель зоны, исключительно в целях одиночной игры? Если это так, прощу прощения, мод удаляю. Не знал, что этот мод как-то влияет на сетевую игру. 

Доброго времени суток, уважаемые. Не знаю, Ваш ли это сервер или нет,  #ural#stagila.ru [tdm] . Но надеюсь я по адресу, играл на данном сервере, в ТЧ, сегодня 19.10.2019. Высветилось окно кика, после чего, сервер пропал из списка, хотя мониторинг говорит что он активен... Что это может быть и если это бан, может он быть связан с тем, что сегодня, как раз незадолго до этой проблемы, был установлен мод повелитель зоны, исключительно в целях одиночной игры? Если это так, прощу прощения, мод удаляю. Не знал, что этот мод как-то влияет на сетевую игру. 

Такая же беда. На сервер зайти только с VPN :rofl:

Доброго времени суток, уважаемые. Не знаю, Ваш ли это сервер или нет,  #ural#stagila.ru [tdm] . Но надеюсь я по адресу, играл на данном сервере, в ТЧ, сегодня 19.10.2019. Высветилось окно кика, после чего, сервер пропал из списка, хотя мониторинг говорит что он активен... Что это может быть и если это бан, может он быть связан с тем, что сегодня, как раз незадолго до этой проблемы, был установлен мод повелитель зоны, исключительно в целях одиночной игры? Если это так, прощу прощения, мод удаляю. Не знал, что этот мод как-то влияет на сетевую игру. 

Такая же беда. На сервер зайти только с VPN :rofl:

Честно говоря, не горю желанием обходить бан, это и на репутации отразится да и просто не интересно. Буду ждать, может администрация поймет и снимет бан.