Jump to content

Читеры, нарушители сервера #urаl#stаgilа.ru [tdm] (stalker)

Mонах
 Share

Recommended Posts

Уважаемые Админы!!! Играю в ТЧ уже лет десять и всегда с читами)))) У меня 1000 ключей анихайд на ай-пи и ай-ди)) которые раскиданы  по всему миру,так же 125 мыл и почт)) Так что ваши баны мне по барабану.. банили меня уже раз 500, а я все равно играю,и буду играть с читами...  В ваш бан-список попадаются лошки... а опытные читаки ни когда не банятся))) Удачи в борьбе с нами....

Больше скобок, БОЛЬШЕ.

АХАХА А больше и слов нет)) и не чего сказать!! Играл только што на военных складах сервер нооб))) 256 на 23 с убойкой аим ботом и валкаком)) голосованием не выкинуть)) удачи по борьбе с нами...ахаахаа

Против лома нет приема!!! читы рулят!!!

Если не взять другого лома. И ты доиграешься, таких героев было уже полная база и посерьезнее тебя...Да и читак ты так себе раз тебя банили столько раз...)

Чуть не  забыл...ты даже в читах не разбираешься... aim для ТЧ был в версии 10004, для 10006 его нет. 

Если не взять другого лома. И ты доиграешься, таких героев было уже полная база и посерьезнее тебя...Да и читак ты так себе раз тебя банили столько раз...)

Согласен,банили!  Но что мне бан если менять ай-пи  и айди можно как носки!!! И ключей 1591 штука)) Раньше когда ТЧ процветал,до выхода ЧН иЗП контролеры стояли и тут.На сей день и то что то стряпают,хотя игра умерла вся,все сталкеры....А на счет аимбота ты не прав!! На сайте тараканов, как я(ред. Vojlok)  был аим для 1.0004  STRHACK полной версии с аимботом,который  не выкладывался в паблик бесплатно и STRHACK_mini... С валхаком и шопхаком без  отдачи и убойкой накручивать которую мог сам!..Для 1.0006 есть до сих пор рабочий, с которым я и играю EXSTHACK? ну конечно не для всех!! Там есть все даже левитация, анти бан,антикик, в баню может отправить только админ,радмины отдыхают... не работает и выход под карту и за...жаль..Ну все равно,спс за критику,приятно пообщаться)) Ну такой я геймер,во всех играх читы)) Не то что я лол,который играть не умеет,просто фан)) В WORLD OF TANKS начинал без читов и набил стату за 1388 боев 56% побед, ну потом купил читы и стал фиолетовым статистом))   Удачи парни вам!!!!

Радмины могут и с этим читом забанить игрока летала у нас героиня с таким же набором да еще и усовершенствовала ..в бан уходила как дети в школу)))

• Upvote 1

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Name: tigr. В данном случае читерил под тегом клана [legion].

Ники: tigr, bobbi. 

В клане [legion]  игрока под ником tigr,[legion]tigr нет!

IP: 95.174.126.204  (ping: 30)

Сервер: ТЧ

Страна:Russia

Регион:Rostov

Нарушение: WallHack, использование тег клана не входя в его состав.

НАПОМИНАЮ!

ЗАПРЕЩАЕТСЯ приписывать к нику тег клана, в котором вы не состоите!

• Upvote 1

• 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Name: libеrаl

IP: 92.101.58.201

Убойка, оскорбления игроков

Name: sumrr

IP: 178.45.231.144 

staminaHack