Jump to content

Читеры, нарушители сервера #urаl#stаgilа.ru [tdm] (stalker)

Recommended Posts

• Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забанен контрацептив под ником fuko за DoS-атаки Читер: (name: fuko), (ip: 188.0.160.0-188.0.191.255); Сервер: "Тень Чернобыля", "Чистое Небо" Нарушение: DDOS Наказание: Перманент  

Player Name: 9_he_tut Player Name: edisk IP: 78.27.171.113 Сервер: ТЧ IP: 78.27.171.113 Нарушение: SniperKnife,NoRecol,jumpHack

Повторилось.. Итог - перманентный бан.

Player Name: Admin_1

IP: 5.141.135.69 ping[45]

Нарушение:WallHack, jumpHack, noRecol, убойка

Player Name: admid****

IP:188.19.38.59 ping[44]

Полный набор читов и оскорбление администрации

Player Name: admintbl*****

IP: 188.19.35.189  ping[44]

Полный набор читов и оскорбление администрации

Кто то еще играет в СТАЛКЕР?

"Нее"... Но даже в безхребетный "Зов Припяти" и то играются.. Не говоря про столпы сталка - ТЧ и ЧН..

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1521916557__screen_20180324.jpg

Это кажется так, что тут только radmin пишет, сталкер и усер - он ленивый совсем пошел)) Форумы помирают от соцсетей, как от радиации.. :skull:

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

как узнать в бане ли я и за что?)

не вижу сервера в списке

Напиши мне свой ip адрес в личку. Или сюда.

Ник в игре.

Ну и какой сервер.. Их три, как и частей сталкера. В ЗП правда на моде.

• 2 weeks later...

Приветствую, сегодня я был забанен на 60 минут, без каких либо предупреждений и на то причин, всегда играю с SACE, если честно то хотелось бы узнать причину бана

Мой ник: волчара

Приветствую. Волчара возможно вы стреляли из подствольника, углили, стреляли по своим? 

Приветствую, что значит углили?, карта была Пожарка, игра только началась, играл за зеленых, я находился на вышке, был автомат, подствольником, экзо и рпг принципиально не пользуюсь, по своим не имею привычки стрелять, в сталкера онлайн играю с выхода игры. Так что сами понимаете что опыт имею не малый в игре и на всех серверах соблюдаю правила игры. 

На сервере #ural#stagila.ru[noobs] в ТЧ стоит только одна карта и это 'Военные склады' режим tdm и она не меняется как и режим. Может вы перепутали с сервером stalker-life.ru например там часто 'Пожарка' ставится.

Приветствую. Волчара возможно вы стреляли из подствольника, углили, стреляли по своим? 

Приветствую, что значит углили?, карта была Пожарка, игра только началась, играл за зеленых, я находился на вышке, был автомат, подствольником, экзо и рпг принципиально не пользуюсь, по своим не имею привычки стрелять, в сталкера онлайн играю с выхода игры. Так что сами понимаете что опыт имею не малый в игре и на всех серверах соблюдаю правила игры. 

Приставка [noobs] ни о чем не говорит? Таким, которым это не говорит ничего - выводятся правила сервера при подключении, и каждые 10 минут.

Нравится мочить новичков в крошку - получите "пинка".

Приставка [noobs] ни о чем не говорит? Таким, которым это не говорит ничего - выводятся правила сервера при подключении, и каждые 10 минут.

Нравится мочить новичков в крошку - получите "пинка".

Приветствую, я все понимаю, когда можно мочить новичка(как Вы говорите) на картах: пожарка, бассейн(закрытый) и т.д. где респам в одном месте, тогда да, тут я с вами согласен, но последний раз всех повыкидывали когда играли на карте Военные склады, где респам в разных местах, и как там можно мочить новичков, и еще я понял, из вашего ответа, что на вашем сервере если у тебя стата в минусах или один к одному то можешь играть и не беспокоится о том что тебя не выкинут, НО если у тебя стата 2к1 то получи бан, хорошая у вас политика, с такой политикой далеко не уедите(имхо), я захожу на ваш сервер потому что пинг для меня нормальный, мастер листе показывает 15. Придется все таки свой сервер "поднимать" где такой политике не было и не будет. Больше не смею вас беспокоить. 

С Уважением волчара

благо вас - псевдопапиков меньше, чем новичков.

Да Вы мне льстите, ни когда себя таким не считал и не считаю, я играю так ак играю(бывает что и в минусах играю), а самое главное честно играю, без каких либо: читов, макросов, багов, распрыжки  и т.д., в отличие от ваших новичков :secret:

Уважаемые Админы!!! Играю в ТЧ уже лет десять и всегда с читами)))) У меня 1000 ключей анихайд на ай-пи и ай-ди)) которые раскиданы  по всему миру,так же 125 мыл и почт)) Так что ваши баны мне по барабану.. банили меня уже раз 500, а я все равно играю,и буду играть с читами...  В ваш бан-список попадаются лошки... а опытные читаки ни когда не банятся))) Удачи в борьбе с нами....

Уважаемые Админы!!! Играю в ТЧ уже лет десять и всегда с читами)))) У меня 1000 ключей анихайд на ай-пи и ай-ди)) которые раскиданы  по всему миру,так же 125 мыл и почт)) Так что ваши баны мне по барабану.. банили меня уже раз 500, а я все равно играю,и буду играть с читами...  В ваш бан-список попадаются лошки... а опытные читаки ни когда не банятся))) Удачи в борьбе с нами....

Больше скобок, БОЛЬШЕ.

• Upvote 1